рейтинг блогов

Страшный сон

топ 100 блогов iva_no_va11.10.2011 Мне ужасно стыдно в этом признаваться. Но! Кто-то сказал, что если о своей проблеме не рассказать, то она только усугубится. А я итак заикаюсь, писаюсь по ночам внезапно падаю в обмороки. 
Не знаю, с чего начать. Может быть, с того, что я сплю я редко плохо. То есть совсем плохо. Но иногда синенькая волшебная таблеточка помогает. Я уже говорила, что есть побочные эффекты. Один из - сны.
Многосерийные, цветные, жаркие, липкие, долгие и плохозапоминающиеся. Сексс... секскиальных снов не было. Но, все когда-то случается. И нет, чтобы мне приснился там какой-нибудь секс-символ. Ну, молодой Ал Пачино или там, Жорж Клуни.
Неееет! Не про нас сказано! Как говорила ханыкина бабаАня "все говно к нам плывёт!" 




Страшный сон

Не, ну нормально? Фубля! Так я вопще импотентом стану. 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:56

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
По словам девушек, они случайно пришли на чаепитие, но попить чая так и не успели, бордель закрыли. Посмотреть видео и почитать подробности можно тут: http://360tv.ru/news/sotrudnica-stolichnogo-banka-podrabatyvala-po-vecheram-v-bordele-68679/ ...
очень свежо выглядит ) ...
Донецк Донецкая народная республика Киев Красный Лиман Луганск Луганская народная республика Славянск Харьков Украина Хунта Мир Россия Хроники за предыдущие дни и записи на тему Донецк 06.06.2 ...
...
Много больших ...