Письмо счастья

топ 100 блогов iva_no_va08.10.2011 Я ж говорила – техника в руках дикаря – зло. А энторнэты эти ваши – двойное зло.
Каждый день я получаю тонну ссылок на всякое-разное от ДедаПапана. Из последнего – Стихи Игоря Губермана, анекдоты, афоризмы, веселые картинки и политические статьи о том, почему палестинцы никогда не оставят Израиль в покое, а также какие-то легкоматерные частушки, ролики на песню «Жопа Растет» и кусочки видео с Раневской. Вот такой винегрет.
Через несколько минут после получения дедпапановских имейлов, приходит тот же набор от Папика. С пометкой – «Стеллуся! Почитай (посмотри)»!
А потом весь этот комплект приходит еще от пары-тройки моих самых немолодых слушальников. С пометкой: «Стелла! Вам это будет интересно!».


 
Нет, я в порядке. Я помалкиваю, что большая часть этого мэйл-джанка отправляется по прямому назначению в мусорную корзину. Не хочу обижать стариков. Но иногда со мной начинают проводить полит-информации, задавая вопросы по присланному материалу. И мне приходится экать, бекать и мекать, лавируя ответами из общеизвестных фактов. Пока сходило.
 
Самое любимое, конечно и безусловно, письма счастья. Даже не от нигерийских откинувшихся миллионеров у которых пропадают мешки с деньгами и только мое имя в завещании может спасти репутацию заботливого нигерийского покойника. Даже не от лотереи Майкрософта – срочная нотификация, вы выйграли миллион долларов. «Немедленно подтвердите  получение этого уведомления!!!».
 
Про увеличение пиписьки пинеса и груди (причем, одновременно) я вообще молчу. Уже задумалась. Может мне таки что-нить увеличить?
 
Все это сразу отправляется в джанк.
Но!
 
Сегодня я получила очередное письмо от ДедаПапана. От папика такого пока нет, но я уже трепещу заранее. Нет, я не суеверная, ни разу. Ну, ладно, чуточку, но к этому письму это не имеет отношения. Так вот. Не фиг мне одной мучаться и рассылать это десяти хрензнает кому.
 
Я это поручаю сделать вам. Иначе помните! Никакой долгожданной новости сегодня после часа (дня? ночи?) вы не получите! Трепещите!
 
«Xoлoдно, снег. Бог открыл окно на небе и спросил у меня: "сегодня какое
твое самое большое желание?" Я ответил: "Бог, хорошо смотри за тем, кто читает сейчас это письмо, за его семьей и друзьями - они этого заслуживают. Я их очень люблю".
Любовь бога как океан. Можно увидеть начало, но конец - никогда. Сейчас
это письмо начнет свое действие. Ангелы существуют - это правда, но иногда у них отсутствуют крылья и мы называем их друзьями.
Отправь это друзьям и сегодня вечером до 01:00 получишь сюрприз, новость,
которую ты хочешь услышать.
Это не шутка. Кто-то позвонит тебе и скажет то, чего ты ждешь или ангел принесет новость во сне.
Не нарушай эту цепочку, отправь это минимум 10 людям,которых считаешь
друзьями.
Я считаю тебя ! ! !
Разошли даже тем, кто не в сети, назад нельзя .  Удачи!!! Отправь десяти
людям и смотри, что Бог сделает для тебя вечером!!! Заметь.....
Это нельзя игнорировать!!!»

 
Да, и что там евреи сегодня говорят? Пусть вас всех запишут в правильную книгу и поставят правильную печать.
 
Аминь.
 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:32

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вес то. Вроде и жру, как не в себя, а он на месте, колебания незначительны 69-71,5. Программа грит, что типа идеал на рост 180, но я знаю-маловато для меня. Мне комфортно, когда гдет 73-75кг. Продолжаю жрать, хуле. ...
Я мечтаю о вменяемом, быстром танке с достаточно точной в движении пушкой (пробития 140 и урона 200 вполне хватит, при условии что будет достаточно хороша динамика и поворот башни). И чтоб у него был обзор хороший и рация. Чтобы тащил бои за счет ...
В говноящике - навязчивая реклама банка Тинькова. Посмотрел пару раз, на третий понял что она мне напоминает. Ну конечно! Ну один же в один - Голубков Леня со своим МММ, который за день на сапоги жене процентов набирал, а потом, как известно, ...
Двоечниками в школе мы тоже любили рок-музыку. В какой-то момент в одночасье она затмила собой марки, холостые патроны-мелкашки, десантирование на уроках тараканов за шиворот одноклассницам и прочие скромные радости школьного быта. Рок-музыка, почти полностью официально запрещённая в ...
Вот это удачное фото случилось у меня на днях в инстаграмме. Добрые друзья, конечно же, сразу начали хвалить, мол красотка и все такое, и очень удивились, что это я жеманничаю и отнекиваюсь, вместо того, чтобы "расслабиться и получать удовольствие" (с) Но я то знаю, сколько ...