рейтинг блогов

А вот еще - перед расставанием пожениться!

топ 100 блогов miumau27.01.2019
А вот еще - перед расставанием пожениться!


Что там подарки! Поняв, что пра расставаться, и отношения не сработали... многие люди решают скоропостижно пожениться!
Это тоже такое загадочное, что встречается, однако, не так уж и редко.
Самое интересное, что я сама была участницей такой абсурдной истории. То был тот самый спутник жизни. с которым я прожила пять лет, пока не поняла, что все не имеет никакого смысла. У нас в какой-то момент состоялся дивный диалог, в котором я решила уточнить, правильно ли я понимаю, что ему во мне давно не нравится решительно все. И творчество мое - "изобразительный мусор", и то, что я пишу - фу и бе, и я сама, и характер мой, и дом (в котором он живет) и вкус, и все на свете. И он подтвердил, что да. И спросила, зачем же он со мной такой ужасной живет. Давай расставаться. А он "опешил", и сказал, что поражен тому, чтоя выкатила такую идею! Расставаться? Он всего лишь озвучил список пунктов, в которых хорошо бы мне исправиться... А не расставаться имел в виду. На это я ответила, что "исправляться" я не намерена, поэтому все же давай разбегаться.

И тут он предложил мне пожениться.


:-)
:-)
В данном случае это уже был совсем театр абсурда. :-) Я уже на протяжении всего нашего диалога смеялась раскатистым смехом. А тут - даже не понятно, что сказать. Спросила: "ЗАЧЕМ?" Ну зачем ты делаешь мне такое предложение? Какое на фиг пожениться? Ты меня презираешь, отношения наш закончились, ничего нас более не связывает. Ты чего? На что он ответил: "Ну, я считаю, что это - жест, который ты мне еще должна!"

Комментировать эту формулировку я вообще не буду. :-) (Закрываю лицо руками и качаю головой.) В тот день мы расстались, и с тех пор мы виделись еще один раз.
Кстати, меня вот спрашивают читательницы до сих пор - долго ли я о тех отношениях плакала, и долго ли чувствовала себя ужасно после развода. А я отвечаю, что чувствовала себя прекрасно, с первой минуты, как он ушел. И понимаю, что отчасти это связано с тем, какие абсурдные вещи говорились, когда мы начали разбегаться. Включая вот эту херь. :-) Это все так абсурдно. что тут просто невозможно уже на полном серьезе о чем-то рыдать.

Впрочем, на самом деле я просто отрыдала всю программу в ходе отношений, они умерли, пока я была в них, и я это осознала, находясь в них. Так сказать слезла с этой дохлой лошади, и сразу после этого сказала, что давай разбегаться, все. Потому мне уже не нужно было рыдать после.

Но я не об этом.
Я о тех парах, у которых осознание, что ничего не выйдет, приходит, когда уже свадьбу наполовину организовали, уже всех гостей позвали, платье купили, помещение арендовали и.т.д. А может быть оно и попозже приходит - сразу после свадьбы. Не знаю. Или во время? Прямо во время пира? В любом случае, это те пары, которые разводятся через три месяца после громкой и пышной свадьбы.

Одну такую пару знаю, они сказали, что до них дошло, как раз когда все наполовину организовали. Они спокойно договорились, что не хотят никого огорчать, в первую очередь - родителей. Решили красиво отгулять, потом тихо развестись. Но бывает и так, что кто-то до последнего момента надеется, что свадьба все решит и все спасет. И раз другой решился аж на свадьбу, значит проблемы не такие серьезные. А иногда бывает, что оба уверены. И только в последний момент до одного доходит, что нет, это не то.
Бывает ведь, что некоторые прямо на свадьбу не являются, или сбегают с нее. Еще один "киношный" сценарий. У нас в семье (у дальних родственников) была такая история. Так что это не только в кино бывает. Все собрались, а жених просто не явился.

И все же - свадьба ведь дело серьезное? Это же как бы "навсегда". Я всегда думала, что перед таким люди думают как-то об этом. Задаются вопросами: "Хочу ли я вот с этим человеком связать свою жизнь"? Впрочем, я придираюсь, наверное. Куча людей ни о чем таком не думают. Кто-то просто хочет свадьбу и платье, кто-то просто думает, что это уже оно и для женитьбы всего у них достаточно. А есть ведь и люди, которые вообще особо не думают. :-)

Иногда думаю: может быть людям просто очень хотелось отгрохать эпическую вечеринку в свою честь. :-) А другого повода это сделать - не было. :-)

А вот еще - перед расставанием пожениться!


Смотрите также:

А вот еще - перед расставанием пожениться! Магазин Белолапик
А вот еще - перед расставанием пожениться! Все новости в Телеграме
А вот еще - перед расставанием пожениться! Недетские картинки в Телеграме
А вот еще - перед расставанием пожениться! Уютный чат в Телеграме
А вот еще - перед расставанием пожениться! Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: А вот еще - перед расставанием пожениться! http://paypal.me/mammamiu

А вот еще - перед расставанием пожениться!



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:16

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Из учебников истории всем известно: Ленинград пережил блокадную зиму, и весной жители очистили улицы города от грязи и нечистот. Чего это стоило изможденным людям, и какими методами действовали тогдашние управленцы? Как заставить голодных и больных людей в течение нескольких дней выполнять ...
...когда они "стреляют" сигареты у первого встречного? Может мне уже пора ходить по улице с табличкой "Да нет у меня закурить! Нет, я сказал!"? Почему бы таким людям не завести какую-нибудь внутреннюю связь, по которой вмиг бы ...
Сегодня днём наш любимый писатель решил ещё более глубоко разобраться в особенностях торговли. И вспомнил услышанный им вчера диалог... ЗЕЛЁНЫЙ ‑ Я впредь буду иметь дело только с опытными приказчиками, освоившимися со всеми особенностями ювелирной торговли, ‑ сказал вчера ...
Дорогие слингомамы, и особенно слингоконсультанты! Помогите, пожалуйста, разобраться. Может, уже и обсуждалось, но я сразу не нашла, а вопрос засел в голове и жить мешает... Хорошо ли, что ребенок (сейчас 3,5 месяца) все дневные сны проводит в слинге ...
Лирическое отступление: Все мы знаем, что Почта России - это классическая Российская Государственная Структура - т.е. место, где все делается максимально неудобным образом. Все это сделано с благой целью - поднимать Российскую экономику. Как ...