рейтинг блогов

А вы уже заметили инопланетян в жж?

топ 100 блогов miumau11.09.2018
А вы уже заметили инопланетян в жж?


По просьбам читателей публикую таки одно из писем, пришедших в "вопрос-ответ" на такую вот животрепещущую тему.

Уважаемая Яна, здравствуйте! Я - ваш давний читатель в жж, и решил написать вам теперь письмо в вашу рубрику "вопрос-ответ", потому что я заметил, что вы тоже заметили. В одном из недавних постов вы писали о том, что заметили якобы в жж "ботов", о которых вы не можете понять, чьи они, и зачем их сюда запускают. Это - не просто пустые журналы, которые выплевывают везде рекламу и скрытые ссылки. Их блоги наполнены информацией, и они оставляют в других журналах комментарии, осмысленные, имеющие отношение к содержанию публикации. Но авторы и участники беседы чувствуют, что что-то здесь не так. Вроде комментарий "настоящий", это не просто ответ робота, копирующий слова из поста. Там другие слова, и они отвечают на текст. Но все понимают, что что-то здесь неладно, это не мог писать человек.



Ответ так очевиден, но почему-то никто его не видит. То, что они пишут, отличается от "человеческого". Человек не может объяснить, но чувствует. Но для скриптов и ботов они слишком умные и сложные. Просто это представители другой цивилизации, которые пытаются общаться с нами через соцсети.
А ведь подумайте. Вы ведь любите логику! Соцсети - идеальное место, где можно вступить в контакт с целой цивилизацией, изучать повадки и реакции людей, и конечно же потом использовать ее против них!

Все пишут о том, что гугл знает про нас все. А они тоже уже знают! С их способностями и возможностью обрабатывать информацию, они ходят по соцсетям, принимают участие в обсуждениях, читают ответы. Смотрят, чем живет человек, чего он боится, к чему стремится. Я уверен, что они знают не меньше, чем гугл. Вопрос только в том, каким образом они это используют против нас.

Кстати, другие любознательные читатели обнаружили среди пользователей интернета и других приятелей: мутантов, клонов, и еще кого-то, забыла, как называются. Хочется спросить - а вы уже научились отличать их друг от друга? Напишите в комментариях, кто уже знает, по каким признакам их выявлять, поделитесь опытом?
Удачи всем в борьбе за выживание.

Уважаемая Яна, к чему я это. Вы не боитесь кормить особо ценной информацией врага, ежедневно разбирая в своем журнале самые сокровенные чувства и мысли читателей? С вашей подачи сотни людей оголяют в интернете свою душу каждый день в рубрике "вопрос-ответ". А когда все это обернется против нас, такие как вы будут в первых рядах раскаивающихся.

Больше и больше людей начали замечать, что что-то здесь не так. Уже заметили этих, которые не люди и не боты. Не хватает только смеости нахвать из своими именами! Посмотрите правде в глаза и действуйте. Обращайтесь к ним лично, сообщайте им, что вы их разоблачили. Не давайте им слишком много информации о своем душевном мире. Если вам нужен собеседник, который выслушает вас, и никогда не использует ничего из ваших тайн против вас, обращайтесь к Богу.

Искренне ваш, и можно не анонимно.
Отец Анатолий.

***

Многоуважаемый Отец Анатолий!
Вы не одни, их заметил уже целый ряд читателей, их письма хранятся у меня в отдельной папочке. :-) Не исключено, что в ответ на этот пост они сообщат о себе, и вы сможете познакомиться с ними, и вместе строить планы, как бы воспротивиться нашествию чужой цивилизации.

А я в этом вопросе (как и в вопросе с гуглом) - фаталист. Я думаю, что кому надо, уже все про нас узнали, и нам давно нечего терять. Поэтому можно писать и обсуждать в интернете что угодно.

P.S. Задумалась о том, как скоро тут появятся дискуссии о культурной апроприации у инопланетян. Вон, сколько мы у них костюмчиков насрисовывали.


***P.S. Дорогие читатели. Я уже давно копирую свои посты в фейсбук, и в последнее время там тоже появились читатели, которые оставляют под постами очень поезные комментарии и советы. Если вам интересно увидеть ВСЕ, что кто-то посоветовал в связи с данным постом, заглядывайте и сюда: https://www.facebook.com/mammamiu
ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

А вы уже заметили инопланетян в жж?


Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html

А вы уже заметили инопланетян в жж?





А вы уже заметили инопланетян в жж?


Смотрите также:

А вы уже заметили инопланетян в жж? Магазин Белолапик
А вы уже заметили инопланетян в жж? Все новости в Телеграме
А вы уже заметили инопланетян в жж? Недетские картинки в Телеграме
А вы уже заметили инопланетян в жж? Уютный чат в Телеграме
А вы уже заметили инопланетян в жж? Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: А вы уже заметили инопланетян в жж? http://paypal.me/mammamiu

А вы уже заметили инопланетян в жж?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
icy_underground : До чего же бестолковая она, эта либеральная публика. Просто по Чехову, "Вишнёвый сад". Ей говорят - поймите, имение ваше продаётся. А она в ответ: "Дачи и дачники, это так пошло, простите". Им говорят: Навальный - это единственный шанс. А ...
Я вернулась. Четыре дня пролетели, как один миг, но при этом растянулись во времени. Так бывает в поездках, я и раньше замечала. Сразу хочу попросить прощения у питерских друзей, которым не позвонила и не смогла встретиться. В Питере была только ...
- Ну это уж слишком! - Чем вы недовольны? - Я понимаю, что у нас тоталитаризм и против него не возражаю. Вы контролируете все мои доходы и расходы, отслеживаете маршруты передвижения, прослушиваете телефон и роетесь в компьютере... Но зачем вы поставили камеры видеонаблюдения ещё и в ...
28 июня на официальной странице группы Serebro в Инстаграме появилось видео, на котором певицы, отдыхающие сейчас в Турции, дружно ныряют с белоснежной яхты в лазурное море. Поклонники заметили, что девушки смотрятся в бикини гораздо полнее, чем раньше. Многие предположили, что ...
Свершилось! Анаболические стероиды безнадёжно устарели, и теперь в погоне за спортивными результатами мужчины просто ложатся под нож. Один взмах скальпеля, и коренастый мужик-тяжеловес внезапно становится женщиной, получая право соревноваться с тем, с кем ещё вчера соперничать было просто ...