рейтинг блогов

А вы под душем пробовали?

топ 100 блогов polydi15.04.2019 А вы под душем пробовали?

Почти месяц в Германии – это нечто. Причём за гранью. Попробовала почти всё. Даже местный тренажёрный зал. В баню легендарную (ту, где мужчины и девушки вместе моются) сходить не решилась. Зато в душе тренажёрки побывала раз 10. На красивых немок полюбовалась. И там впервые увидела, как девушки слушают музыку прямо под струёй воды!

То есть свои беспроводные наушники из ушей не вынимают вообще: в них приходят – в них же и уходят. Мало того, что от любимой музыки не отвлекаются, так ещё и не рискуют потерять достаточно дорогой девайс.

В Германии такие какой-то местный производитель выпускает. Стоят раза в два дороже Apple AirPods 2. Очень хотелось купить, но платить такие деньги за наушники, пусть и очень удобные...

К тому же я немецкий так и не выучила, кроме шайзе и шнеле. Так что выяснить, реально эти наушники такие же как у девушек в зале толком не получилось. Пошла грустно сёрфить в сети и нашла CGPods Bluetooth Earphone.

Качественные, водонепроницаемые, с отличным звуком. При этом стоят всего 4 500 рублей (со скидкой, обычная цена – 6 000) и работают 3 часа от аккумулятора + 10 часов от батареи в кейсе.

А вы под душем пробовали?

CGPods – лучшие беспроводные наушники по версии mobile-review.com. Естественно, я их сразу же купила, в принципе, ни на что особо не рассчитывая, – у меня были Apple AirPods 2. Куда уж лучше?

Оказалось – есть. Наушники действительно очень клёвые. Тренироваться в них одно удовольствие: из ушей не вываливаются, дискомфорта не доставляют, в душе не коротят и не ломаются. Звук объемный, глубокий бас и полная шумоизоляция.

А вы под душем пробовали?

В наушниках CGPods Bluetooth Earphone посторонние шумы совсем не слышны. Всем, собирающимся этим летом в отпуск, стоит их приобрести. А то скоро опять все начнут жаловаться на плачущих детей, громко разговаривающих соседей, раздражающий храп и испорченный в итоге отпуск.

Не портите себе нервы – купите хорошие наушники и включите Энигму. У CGPods есть сенсорные кнопки – коснувшись наушника пальцем вы не только сможете переключить треки, но и отрегулировать уровень громкости.

Ну и самое главное для девушек – наушники должны быть компактными и красивыми. Вот честно, Apple AirPods 2 меня немного раздражали. Казалось, что я в них нелепо выгляжу, да и серёжки с брюликами прятать не хотелось.

Дизайн CGPods в разы приятней. Бонусом идёт цилиндрический алюминиевый кейс для переноски и подзарядки. Кстати, если для кого-то это важно: наушники производятся у нас, в Тюмени.

А вы под душем пробовали?

Это не дешёвый Китай из серии «на свой страх и риск», а действительно качественное российское производство с гарантией в один год – стандартный гарантийный срок в Российской Федерации. Больше только на автомобили дают.

А вы под душем пробовали?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У того, что произойдет 10 декабря, уже есть название, которое активно используется в блогосфере — "Снежная Революция". Хотя я бы предпочел не изобретать велосипед, а назвал бы этот день по старинке — последним днем Помпеи. И да, извержение ...
Ферги и Джош Дюамель во вторник в аэропорту Лос-Анджелеса. ...
Местный киножурнал "Хочу все знать" (ц) smapse зачем-то опубликовал некую публикацию про "вундеркинга" (так в заголовке -М.Б.) Алису Теплякову, девочку со сверхспособностями, в 9 лет поступившую в МГУ, но что-то там пошло не так... Начались первые отклики, туда сразу прибежал сам ...
Несколько лет назад я крепко повздорил с Борисом Руденко из-за Шварценеггера. Боря утверждал, что это замечательный актёр, может быть, даже самый замечательный, поскольку ни в одном фильме ему никто не смог набить морду. Я возражал, и, пожалуй, зря, ибо в ту пору мне ещё не хватало ...
Сгоняли тут в выходные к одному знакомому замдиректора одного заказника. Давно он звал в гости, а я взял и действительно приехал всем семейством. Расскажу, что мне понравилось. Понравилось, конечно, то, что встречали нас радушно. Товарищ пообещал незабываемую экскурсию и место на ...