Роковая пися
polydi — 04.04.2019

Группа «Ленинград распалась». Почти как «Битлз» много лет назад. Во всём оказалась виновата женщина. Порочная, не очень молодая и совсем не симпатичная. У Шнура, как и у Джона Леннона, вкуса совсем нет. Его новая девочка, мягко говоря, на пи...ц в платье похожа: ни рожи, ни кожи. Вот она:

Её зовут Оля Абрамова, родилась 1 января 1991 года, работает светской львицей. Дочь влиятельного силовика, играет в теннис, освоила верховую езду, умеет кататься на горных лыжах. А ещё МГУ закончила, но работать не стала. Зачем?
Вокруг так много обеспеченных мужчин. Одна проблема – Оля мордой лица не вышла, потому и пришлось ей согласиться на престарелого матершинника. Уж лучше Шнур, чем просиживание штанов в офисе.
Но делиться доходами своего избранника с «бездарными» участниками группы «Ленинград» Оленька не захотела – не для того она зад об седло в детстве отбивала. Её Серёжка сам больше денег заработает.
Вот только кто теперь будет петь песню «Дорожная - вопрос. Честно говоря, я ни одной песни группы «Ленинград» в исполнении Шнура не припомню. Впрочем, истинным фанатам, может быть, и одного Серёги хватит.
|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
Зима
Сафари-парк Фукуока
Тест нового Subaru Forester: каким должен быть настоящий автомобиль
Киев
Уникальная акула-альбинос с «золотой» кожей
По заветам Фердинанда Порше: тест гибридного Geely EX5 EM-i
Oбраз Соловья и робокостюмы фильма -сказки "Соловей против Муромца" (2025)

