А ведь действительно, разница имеет место быть.

Смешная коммунистическая партия с их глупой идеологией довели Китай до уровня сверхдержавы, способной защищать свои интересы по всему миру.
Китайский средний класс по численности приближается к общему числу жителей России (около 100 млн человек).
Нет ни одного уголка, куда бы на планете не заглянул смешной китаец с его тупой идеологией.
Самая протяженная сеть высокоскоростных жд-магистралей в мире была создана Китаем примерно за 20 лет и смешит весь мир до сих пор.
Программа серийного строительства авианосцев в Китае уже фактически стартовала. Ради смеха.
Смешные широкофюзеляжные самолеты в скором времени составят конкуренцию Боингу и Аирбасу.
Смешные китайские смартфоны есть у каждого второго жителя планеты
Каждый пятый хотя бы раз в жизни что-то заказывал на смешном АлиЭкспресс
Китай лидер смешных 5G-технологий и строит эти сети быстрее всех несмешных стран.
Вообще, мало настолько смешных стран в мире, как Китай.
Смотришь на этого великана и не понимаешь, со смеху ссышься или со страху. Наверное со смеху. Коммунисты страну построили, бугога.
Это бугога никому в мире в рот не влезет.
Вот КПРФ - это смешные коммунисты.
А Китай - настоящие несмешные коммунисты.
Не путайте.
От себя добавлю:
Когда у смешных китайцев нарисовался Тяньаньмэнь, они "все правильно сделали", а наш "Тяньаньмэнь", наши же "коммунисты", сами притащили на родную землю. Чтоб себе "бочку варенья и ящик печенья" в норку утащить.
|
</> |