А Васька слушает и ест.

Что за человек, а...
И, кстати, да, денежное укоренилось и прирастает, а долларовое я разобрала. Один только листок с новоявленным отростком оставила, он, как я поняла по отростку, ещё жив.
Как и рубль с долларом на бирже. Синхронизиовались.
Боже. Какого долларового красавца я в ресторане видела, когда с девицами его окучивали. Стюардессе говорю, он живой? Она говорит, да, мол, пока.
У нас +18, в Москве +25, в Ташкенте +31, в Карлсруэ +24, в Эймсе +27, в Новосибирске и Новокузнецке +16, в Таллине +18, в Севастополе +22, в Сантьяго-де-Куба +30, в Тель-Авиве +27, в Оймяконе, слава тебе, Господи, +13. На какой-то, более или менее, одной широте мы живём. :))
Лето. Что вы хотите.
Так я и не поняла, что наши выиграли у Бельгии вчера? :))
Ещё вопрос. Зачем к этим врагам поедет наш Путинчик?! Они ему расскажут, как нельзя и что можно? Он же тот самый Васька в караване, ест на ходу. Расскажет, как вступит в союз с Китаем и ракеты на Кубе разместит? Отсель грози миру, что ездить-то?! Деньги народные тратить. :))
Накал коронавирусофобии у меня слегка спал...
|
</> |