Цепь событий уже куётся.

топ 100 блогов stesha4ka03.06.2021 Зарплату людям так и не дала. За неимением средств...
Даже, заначка у меня есть, человек на ремонт держит и по кусочку берёт, от туда почти всё вытащила. Наденька говорит, а, если он завтра придёт и попросит выдать ему?! Говорю, скажешь, ничего не знаю, я пришла, уже ничего не было! Всё украли до нас. У тебя бронированное стекло, бронированная дверь, что тебе бояться?! Ты, вообще, можешь говорить, что попало. Не следить за языком.
Пока я мучилась, куда оформлять новоявленную, она сказала, пока её три месяца не оформлять. Она пока постоит на бирже и три месяца пополучает там пособие по безработице. Вместе с у нас зарплатой. А Ларочка моя будет в это время лапу сосать! Правильно.
Сразу бы пошла и стояла там, махинаторша.
Этот, любовник мой, оповестил меня, что отправляет жену с детьми отдыхать куда-то. На лето. Я ему хааааахаха, хиииихихи, всячески показываю, мол, переходи уже с эзопова языка, на русский! Делай конкретное предложение. Нет, тварь. Ждёт, что я сама приглашусь в его сад, огород, сливы рассматривать, откуда-то, с Москвы заказанные. Нет, милый друг. Я никуда, кроме ресторана, не приглашусь, не надейся. На курорт ещё можно, какой-нибудь. Морской.
Ладно. Смотреть нечего. Ничего ужасающего не нашла. Буду спать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня несколько , возможно, нестандартный вопрос к мамам подростков- тех, у которых есть младшие дети с большой разницей. Как-то растерялась я и не могу понять,как себя вести.Мои двое подростков (12 и 16) не любят играть со своей младшей сестрой- ей ...
Доброй ночи, соучастники. Меня всё никак не "отпускает" самолётная тема с ...
Вот есть такие сайты, где разбираются ошибки в фильмах. Типа, в одном кадре телефон белый, в другом зеленый. Короче, киноляпы. Но это такие - совсем уж ляпы. Я бы мог тоже такую коллекцию собрать, просто ленюсь. Отвращение у меня вызывает, когда киношные спецназовцы постоянно держат палец ...
Похудеть к лету не получилось.  Раскормлю подруг, сыграю на контрасте.   ...
Sakis Rouvas - Right on time (очень красивая песня) 03:05  Многие тут говорят - счастья хочу ...