А в теплицах - лето ;)
vikussss — 25.09.2016
Давненько я в теплицы не заглядывала. Казалось бы - чего туда
заглядывать в конце сентября. А вот надо заглядывать, надо! Потому
что там, несмотря на зарядивший с утра дождь, лето ;)Перец цветёт:

У одного из помидорных кустов открылось второе дыхание, причём почти под потолком:

Странно смотрится на фоне побуревших соседей:

Огурцы тоже стараются:

Зашли ещё в дынную - снять последние две дыньки. А там!! Тоже буйная вторая волна роста и цветения:

И главное завязей полно:


Будем на Новый Год есть свежую вишню и закусывать спелыми дынями =)
|
|
</> |
Как быстро выучить английский язык: эффективные методы 
