Закисла немного

топ 100 блогов vikussss23.09.2016 Последние дни какими-то уныло-варёными выдались... Погода безрадостно-осенняя стоит, солнца не видать, с ним было бы повеселее. Плюс горло разболелось - не критично, конечно, не ангина, но недомогание мажора не добавляет в общий настрой. Два дня как квашня просидела за компом, вчера пыталась капризничать и требовать особого денисового внимания - не вышло. Сегодня уже и задницу заломило от сижева, решила таки выдернуть себя из болота, ибо нефиг.

Закрыла последний острый перец в две поллитровые баночки, испекла свой любимый "сухой пирог" с рыбой и рисом, сварила внушительный круг адыгейского, замочила бочонки под сидр. С завтрашнего дня хочу воскресить растягивание шпагата и танцы. Плюсом к шпагату пойдёт вышивание.

Денис вымыл и убрал медогонку, разложил первую партию ячменя на проращивание. Будем зимой продолжать пивные эксперименты.

Солома, там где было обещано, обломалась: не хватило и "членам профсоюза", а до нас, как до не членов, тем более очередь не дошла. Нашла вчера на авито продавца соломы в Ефремове, вроде обещал на след. неделе привезти три рулона за тыщу. Тыща - это только доставка, сама солома по 500р\рулон. Сначала хотели на буханке сами привезти, но прикинули, и решили, что заплатить тыщу будет проще, чем сделать три рейса туда-обратно. К тому же в буханку рулон не влезает, пришлось бы дербанить, а это лишнее время при погрузке и последующее неудобство хранения.

У цыпарей голос прорезается: сегодня слышала, как одна курочка пыталась кококать вместо младенческого писка. Петушки пока молчат. Хохлатый сильно обгоняет рыжего полосатега в росте. Назвали его Тарас Бульба. Так что у нас теперь Пётр Петрович, Патрик и Тарас по двору бегают;)

К вечеру даже солнышко на минуту показалось, но пока я бегала за фотоаппаратом, трансляция закончилась. Но наша "долина" с западной стороны участка мне нравится при любой погоде, поэтому вот:
Закисла немного

С южной стороны небо тоже было ничего:
Закисла немного

И с северной тоже:
Закисла немного

На этом хандрить заканчиваю.
Дискас.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
После вечеринки с Малаховым недосчитался двух серебряных фужеров из набора, подаренного грузинами. Потом, слава богу, нашел. Один, забытый Андреем, тосковал в гостевом туалете, второй я сам вручил на временное пользование Татьяне ...
1. Опять отработала "Горячая линия ВОВГО". Ребята ехали на ЧР по ружью с дробовиками и патронами; сотрудники ГИБДД стали  утверждать что на это надо СПЕЦИАЛЬНОЕ разрешение. Патронов было 400 шт. Собирались изымать оружие...Дал все ...
Гостили на днях у Шендеровича в Ste Maxime, ребёнку моему полюбился трактор. Когда ...
Немного пятничного бабского нытья. То чувство, когда над тобой издевается тренер, ты жрешь вареную курицу и когда все пошли в кафе на пляже давишься в одиночестве орехами и вишней, а потом смотришь на эту фотку и понимаешь, что толку ноль.. Надо добавить тренировок и выкинуть весь ...
Вот возник вопрос - дорогие друзья (особенно недавно прибывшие), а из каких соображений вы зафрендили мой журнал? Объясню, почему спрашиваю. Мне кажется, что некоторые из моих виртуальных друзей очень-очень сильно расходятся со мной во взглядах ...