А тот его по кумполу, а этот его по чайнику (с)

топ 100 блогов nata_blackcat14.04.2013 А засру как я субботний эфир в ленте черкну пару слов. Тем паче, что отзывы на фильмы большинство не читает. Но т.к. отзывов я и не пишу - будем считать - мировая гармония соблюдена.

Была задача - оторвать ребенка от компьютера и причинить ему тягу к искусству показать ему окружающий мир. Дабы не забывал. Погода к прогулкам не располагала, посему - повели малого в музЭй кино. Да и самим пользительно.

Сходили на "Падение Олимпа" ("Olympus Has Fallen")
Ограничение по возрасту 16+. Ну, наверное. С одной стороны - они с 10-ти в подобное в компьютерных играх играют. Не удивишь уже. С другой - там все же стреляют. Много и громко. Я бы поставила 12+.

Ребят, клевый. И даже очень!
Но. Качать с торрента и смотреть на планшетках и проч. - не надо. Сюжет прост как новый валенок сторожа Тихона. В начале фильма понятно - что будет в конце. Тут фишка именно в том, что кинчик надо смотреть на "широком экране". Потому как - шикарные съемки. Очень красиво и зрелищно снято. В некоторых местах хотелось завопить с Абдуловскими интонациями (из "Гения") - "Настяяяя!!! На пол!!!".

Ну, и актерский состав - Эшли Джадд, Джерард Батлер, Морган Фриман.

Резюмируя. Мальчишкам в возрасте 10-40 - понравится. Но смотреть только в кино. Скачивать и смотреть дома - уснете от скуки.

Оценивать по не существующей шкале не буду. Ибо шкалы нет. Кайфовое кино!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Непритязательное и уютное летнее чтение. Книга приятна на ощупь, красивая обложка, крупный четкий шрифт, кремовая бумага. После предательства мужа Лиз сбегает с маленькой дочкой из Лондона в Корнуольскую деревню на берегу моря, весьма идиллическую. Живет там достаточно долго. Каждый ...
Позавчера, 27 марта, побывал на встрече в  книжном магазине "Читай-город" в ТЦ"Европейский". Елизавета Арзамасова, актриса театра и кино, певица, телеведущая, а также попечитель благотворительного фонда «Старость в радость», провела презентацию детской книги «Костик из Солнечного ...
Симпатичный такой кочанчик, как было не взять )) В суп капуста пошла А также картофель, морковь, кабачки, лук, специи Зелень в кадр не попала )) ...
И по традиции мы с Хильдочкой желаемотличного дня и замечательнейшего настроения!! Посмотреть на ...
Да, раньше эта улица вела к Храму, а теперь на площадь Труда. Трансформаторную будку заново расписали. ...