рейтинг блогов

А ты успел слить свои баксы?

топ 100 блогов geosts06.11.2021 Встретил сегодня на дороге, бесплатного водителя-аналитика, биржевого спекулянта, макроэкономиста, да ещё при всём этом, настоящего патриота, владеющего элементами политической конспирологии.
         
Чего тут сказать, действительно, их надо сбрасывать, могу даже дать счёт, на который можно хоть круглые сутки пулять эту гадость : )
   
Товарищ один говорит, я в таком положении ума нахожусь, что всё бы продал, что у меня есть, вот всё до кучи, чую, что всё барахло обесценится, и холупки наши, и машины, и участки, активы разные, вот всё превратится в ничто и трындец. Останавливает его только одно, что купить на вырученный шекель, он так и и не придумал, не знает и всё тут : ))

А ты успел слить свои баксы?
     
А позже, встретил ещё одного спеца на патриотичной тачке, но в другой и из другой области познаний, кстати и тачка эта, заднеприводная. Не получилось считать код, сканер барахлил, да и машины быстро двигались: )
 
А ты успел слить свои баксы?
               
         
И странно, сразу вспомнил того, который финансист та жигулях,  почему-то, с ходу представилось, без объяснений, что надобно бы им соединиться вместе, тому что спец по баблу и экономике, с этим, который по кодам мастер : )))
Ну и конечно же, вдвоём вести серьёзное дело – не комильфо, а потому, им просто необходим вот этот третий, на само-едущем коньке горбунке, как центр управления волшебного предприятия, или сказочного сообщества … : ))
         
А ты успел слить свои баксы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В обсуждении темы «Космос и репрессии» возник вопрос о том, почему советский номенклатурный социализм нельзя считать классовым обществом. Несмотря на то, что данная проблема неоднократно разбиралась (в том числе и мной), она  на самом деле очень интересна – в том числе, и в плане ...
...
Видеоигры сейчас могут показать нам много исторических событий. Зачастую поколение "П" узнаёт о важнейших вехах истории именно через различные шутеры, квесты и стратегии. Где-то события соответствуют действительности, где-то - не совсем. Однако у разработчиков есть целый простор военных ...
Городок Кимры находится примерно в 130 км от Москвы, на мой взгляд производит двоякое впечатление. С одной стороны город интересный, он расположен на живописных берегах реки Волги, в городе не мало интересных достопримечательностей, особый интерес вызывают старые купеческие домики в стиле ...
К этому посту я готовился год . На самом деле, учитывая динамику выхода карт (которая, кто следит с самого начала, согласитесь — была экстремальная ) поначалу, пост планировался к началу этого года. Но ряд обстоятельств, личных и не очень, а также моё неверное прогнозирование, поменяли ...