А снег идёт...
guryshkina — 31.12.2024
У нас, как по заказу, пошёл снег: крупный, пушистый. До этого была изморозь, сырость и всё таяло. А сейчас хорошо, по-новогоднему. Главное, чтобы к ночи не растаял. За окном +1.
А вот такую ёлочку я нарядила возле дома)))

Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
