рейтинг блогов

А скоро осень…

топ 100 блогов lanka_zp02.08.2010

…да… Сейчас в такую жару (мне даже шевелиться лень, а еще и аллергия началась, ыыы :() в это не очень верится, но это правда. Последний месяц лета пошел. Травы сохнут, рябина уже оранжевая совсем, и калина румянится вовсю, а скоро зацветут астры и все… Это для меня верный признак близости осени (первосентябрьские букеты из фиолетовых, розовых и белых астр для школы, ага :))

Мы вчера к друзьям на дачу, подальше от раскаленного бетона и асфальта, уехали. Но так как состояние у меня было не очень (а честно говоря, зомби я была или мумия %) – замотанная в мокрое махровое полотенце, лучшее средство для меня от аллергии), то почти ничего не фотографировала. Ягодки вот разве что чуть-чуть…

А скоро осень… SONY DSC

А скоро осень… SONY DSC

А скоро осень… SONY DSC

Ну, пробовать симпатичную, но совершенно не спелую еще калину мне и в голову не пришло (я ее и зрелую не люблю :)), а вот от облепихи отщипнула ягодку – уж больно крупная да соблазнительная была :)

А скоро осень… SONY DSC

Нееее… Облепиху я тоже люблю исключительно в варенье %))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Имя, возраст А ты любишь? Умеешь ли ты любить? Ну и картинка ...
Где-то в Морро Бей. ...
Так как по образованию я аудитор, а нас учили тому, что то что не задокументировано, то не выполнено, вот создам рабочую заметку. Находясь в предвыходном подпитии решил я напрячь расслабленный алкоголем (небольшим количеством, прошу заметить) мозг. Не полагаясь целиком лишь на ...
Для чего девушкам в машине ...
В Волгограде 15 апреля на пл. Ленина в 12 часов состоится пикет в поддержку всероссийской акции "за разрешение короткоствольного нарезного оружия (КНО). Лозунги: "Право на оружие - право на жизнь." "Мой дом, моя крепость. Оружие - мой защитник." "Есть ...