А скажи-ка: зачем тебе брюки?

топ 100 блогов dunduk_culinar19.05.2010
Вот иди сюда, сядь и послушай, что я тебе скажу. Только не обижайся и не думай, что я идиот. Я скажу тебе то, чего тебе не скажут другие. В силу разных причин не скажут. А я скажу.  Но сначала послушай.

Ответь-ка: для чего, встав утром и приняв душ, ты долго возишься с прической и еще дольше накладываешь макияж? Короче говоря, приводишь в порядок лицо. Красишь губы, веки, подправляешь брови, припудриваешь носик и тд.? Правильно: ты делаешь это, чтобы хорошо выглядеть. Даже так – выглядеть великолепно. Лучше всех. Этому стремлению подчинена масса времени любой нормальной женщины и масса усилий, если добавить сюда кропотливый уход за телом и кожей, ногтями и волосами, с использованием зачастую посторонней помощи – парикмахеров, визажистов, стилистов, косметологов и черт-те еще кого!
И что же ты делаешь потом, наведя неземную красоту? Надеваешь брюки или джинсы.

Убей меня бог, но я не могу понять: для чего, потратив уйму времени и, самое главное, уйму желания, чтобы выглядеть неотразимо, ты вдруг натягиваешь брюки или джинсы и моментально уродуешь себя, навлекая на собственную фигуру массу дефектов, даже если этих дефектов нет и в помине!

Разве для кого-то новость, что брюки визуально укорачивают любые, даже сверхдлинные ноги, например? Что, находясь в тисках штанин, женские формы загоняют в такие же тиски и воображение – не твоё, так моё? Мне теперь не нужно напрягать фантазию, чтобы представить себе как продолжаются женские бёдра.

Я вижу это продолжение, утолщенное материалом брюк и искаженное их складками.

Я вижу то, что хотел бы увидеть не на улице, а в другом месте и, конечно, не так, как я это, к сожалению, вижу: изуродованную брюками форму ягодиц – сплющенных там, где они должны быть округлыми, и округлыми там, где на самом деле проходят безупречные вертикали. 

Я вижу затянутое тканью сочленение ног – вульгарно выдающееся вперед (если в профиль) или открывающее под собой дыру, сквозь которую видна улица (если в фас).

Я вижу, прости господи, что у тебя что-то там болтается, хотя там ничего не должно болтаться, но оно болтается, пусть это всего лишь гульфиковый шов или не предусмотренное модельером заминание ткани…

Хотя, возможно, я устарел, силясь понять, что способно компенсировать ущерб, наносимый брюками красоте женского тела ниже талии. Ты-то что на это скажешь?

??

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Точнее будет сказать не в спорте, а в фитнесе. Короче, главный акцент делается на накачивание зада, бедер, ног. Обращается внимание и на пресс и плечевой пояс, чтоб грудь заметно выделялась, но не висела! При этом талия узкая. Подкожного жира совсем нет. Тут важно не ...
Бит-квартет «Секрет» отправляется в юбилейный тур? Фото: Алексей Смышляев / ТАСС На прошлой неделе им исполнилось 40 лет, и меня удивляет, что все как-то совсем забыли про Книгу рекордов Гиннесса! Да, я в курсе, что «Роллинг Стоунз» уже 62, но трое из первоначального ...
22 сентября на Балтийском заводе в торжественной обстановке состоялся долгожданный спуск первого серийного атомного ледокола проекта 22220 - "Сибирь". Как это было, можно узнать в моём фоторепортаже. Как уже сказано выше, атомный ледокол "Сибирь" является первым серийным. Головным ...
Звиняйте котаны за баян, но, в свое время, Витранслятор учил фсех, какие ножи брать с собой на дальняк... Хочу предложить свой вариант. См.фоту - настоячий золинген, рекомендую!111 ...
 Некий камрад mg1982gr  перестал быть камрадом моего уныленького. И слился. Ну и фиг с ним. Спрашивается, а нахуя тогда добавлялся? Ждал всемирного признания для своего уныленького? Тыщу мильонов комментариев? Или так свирепо дрочит на ...