А на чем сидишь ты?

топ 100 блогов dostalo20.03.2019 Успокоительные разве это наркотики? Я принимаю их, когда особенно стрессовые ситуации. Знаете, когда наваливается все разом и просто топит тебя.

А на чем сидишь ты?


На работе вдруг поднял эту тему, и вы не представляете, что тут началось.. Несколько коллег сказали, что я наркоман и слабак, другие поддержали.

Сейчас, конечно, много исследований проведено, что определенный вид депрессии или психического отклонения лечится определенными таблетками. Всем подходят разные лекарства. Я, в свою очередь, принимаю простое успокоительное, чтобы спалось лучше, да и подавленности не было. Идти к врачу и говорить с ним об этом я не планирую. Это временное, у всех бывают такие ситуации.

Один коллега говорит, что надо быть просто сильнее и справляться с этим посредством спорта или других занятий. Советуют копаться в себе и искать причину, проводить самоанализ и тому подобное.

Другие говорят о том, какой смысл в самоанализе, если в жизни непредвиденные ситуации случились.
С этим ничего не поделаешь, и нет ничего страшного в том, что вы пропьете курс успокоительного какое-то время. Одни стресс заедают, другие запивают. И что от этого толку?

Теперь те, кто были против всяких успокоительных, смотрят на меня, как на лошка. Что-то подсказывает мне, что, не смотря на то, что они советуют мне, они сами не идеальны. Одна из них весит немало, второй – нервным ходит, про третьих не знаю ничего.

В любом случае, каждый справляется со стрессом сам. И нет ничего позорного в том, как ты это делаешь. Если это тебе помогает – то почему бы и нет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Товарищ Сталин был великим политиком. Но и он иногда ошибался, потому что являлся всего лишь человеком, то есть, существом несовершенным. Например, он считал, что чем больше территория страны, тем лучше в ней живётся, тем она крепче и долговечней. Поэтому старался присоединить к СССР как ...
Сегодня с друзьями отлично посидели в английском пивном трактире.  (В Москве). Самый информированный из нас на злобу дня, сказал что с утра был у банкиров. (Речь идет о крупной рыбе).  Мы посмотрели на него, повисла тишина во время долгой паузы, но никто ничего не спросил. Он сам ...
Не открывая никаких военных тайн о перемещениях войск. Просто из услышанного в военном госпитале. Военные госпиталя переведены в режим боевой готовности. Хирурги, анестезиологи, реаниматологи отозваны из отпусков. Те кто "стоял в графике" на май, июнь "перенесены соответственно необход ...
...
Материнство - это когда ты встречаешься с друзьями не в 9 вечера пятницы, а в 9 утра воскресенья. ...