а мы уйдем на север?(с)

топ 100 блогов leni226314.11.2023 я как тот самый шакал табаки из мультика про маугли провела утро с картой в руках. и не просто с картой, а с личным путеводителем.
построить его можно бесплатно на сайте астроком https://www.astro.com/horoscopes/ru, ввести данные рождения (время обязательно) и посмотреть что и как сложится и в какой точке мира.
как найти --гороскопы--другие гороскопы--астроклик тревел(английский).
похожая опция есть в астропроцессоре zet, но только в платной версии geo, в бесплатной lite ее нет.

это интересно не только в плане релокации, но и коротких путешествий. тем более если сравнить впечатления о уже состоявшихся поездках и прогнозом астрокартографии.
можно настроить на любой регион и подробнее посмотреть по городам какие линии проходят, зная что условно линии сатурна, марса, плутона и урана неблагоприятны, а солнца, юпитера, луны и меркурия-более позитивны.
у меня например линия солнца проходит через москву, а через нижний новгород линия марс-МС. в район нижнего и была как-то командировка, сдавали оборудование-действительно очень жесткая ситуация и это был повторный выезд, но в итоге все получилось, хотя проблема для карьеры могла быть.
а рядом с ташкентом линия юпитер-ИС-и хотя рискованная была поездка, по малолетству и дурости (19 лет, первый отпуск без родителей), но тоже все благополучно закончилось.

а вся капиталистическая европа у меня практически без линий, разве что запад ирландии цепляет линия венера-ИС. а вот с америкой и канадой как-то все более живенько и есть что выбратьзадумалась
(кликабельно)
а мы уйдем на север?(с)
например:
линия венера-десц-места, где любовь и брачного партнера можно встретить
юпитер-мс -взлет карьеры
сатурн-десц-угроза для брачного или делового партнера
плутон-асц-угроза жизни как вариант

короче, очень рекомендую !

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
       «Все проблемы современных детей оттого, что у них нет карбида», – с досадой констатировал недавно один бывалый ребёнок 80-х. Это так. Когда тебе десять лет, и у тебя есть кусок вонючего карбида кальция, тебе не о чем беспокоиться, ты неуязвим и опасе ...
Есть ли у вас любимые елочные игрушки?  Разбирала недавно ...
Короче нарожала моя британка Буква себе потомство =)Папа вислоухий шотландец ...
Несмотря на тот факт, что война в Сирии идет к своему логическому завершению, правительство нашей страны не перестает оказывать всяческую поддержку сирийскому народу. На протяжении долгого времени, пока боевики бесчеловечно наносили огромный ущерб сирийским территориям, российские ВКС ...
В знаменитом высказывании Щербы понятно почти каждое слово. "Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудрячит бокрёнка" Куздра и бокр - два животных разных видов. Бокрёнок - детеныш бокра. Бодланула - ударила, забодала. Штеко - сильно. А вот что такое "глокая"? Мы понимаем, что это определ ...