«А как же ребенок, военная ипотека?» В Сирии пили шестеро, а уволили одного

топ 100 блогов ilyavaliev12.02.2020

Офицер, уволенный за пьянство в Сирии со службы, страшно расстроен, фактически человек доведен до глубочайшей депрессии из-за тяжелого финансового положения. «А как же ребенок, военная ипотека?» - спрашивал суд адвокат офицера-подводника, которого выгнали с треском за пьянство в Сирии. И сам же отвечает: «Пили шестеро, а уволили одного, значит - наказали показательно».

«А как же ребенок, военная ипотека?» В Сирии пили шестеро, а уволили одного

Олег Лавренчук, по официальным данным, был уволен с военной службы за пьянство на базе Военно-морской флота России в сирийском порту Тартус. Дело в том, что в тот день пришло известие – командировка, которая длилась 4 месяца, продлевается еще на 4 месяца. Подводники, фактически простаивающие без дела, лодка просто базировалась в Сирии, на всякий случай, решили, что надо выпить по этому поводу. Вшестером.

Но потом Лавренчук вышел из каюты, где происходило застолье, и попал в лапы военной полиции. На суде говорят, что он «вел себя агрессивно и нецензурно выражался в адрес военного коменданта, личного состава военной комендатуры, а также портрета верховного главнокомандующего Вооруженными силами России Владимира Путина».

«А как же ребенок, военная ипотека?» В Сирии пили шестеро, а уволили одного

И портрет ругал? В сталинские времена – его бы просто расстреляли за такое, а тут, хоть он признал вину и раскаялся, уволили в запас за «совершение грубого дисциплинарного поступка».

Лавренчук уже пытался оспорить решение в Севастопольском гарнизонном суде. Куда там. Хотя он отметил, что пил только потому, что в это время не нес службу, и его тяготила длительная служебная командировка за пределами любимой России.

Жалко офицера. До пенсии оставалось дослужить какие-то 2,5 года. И ведь на хорошем счету был – 17,5 лет честно отдал Родине. Проступок первый и единственный! Может, стоит принять во внимание ребенка, военную ипотеку, то, что человек много лет служил без взысканий, раскаялся, осознал, больше не пьет, и простить? Как думаете?

Вы очень поможете, поддержав автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту.

Подписывайтесь !

Читайте также

США кинули Украину

Очень хорошо работает разведка США

США в ярости: Россия готовится поставлять Ирану С-400

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— Вовочка, кем работает твой папа? — Трансформатором. — Это как? — 380 получает, 220 отдает, на остальное гудит… В другом, очевидно более древнем, варианте было 220 и 127. На днях поглядел вокруг и увидел, что уже нет электроприборов, нуждающихся в переменном 50 Гц токе. Разве что на ...
Лучшее, что можно пожелать человеку, чтобы на его улице перевернулся грузовик с пряниками. В народе так и говорят, когда желают удачи. Несколько дней назад под Сызранью произошла авария с тремя фурами. У узбекского Мерседеса оторвался перегруженный прицеп и влетел в большегруз DAF с ...
КХ-2 1963 КХ-2 1963 ЗИЛ-400П 1975 Перспективная модель холодильника МКШ-400 1977 Перспективная модель холодильника МКШ-400 1977 Перспективная модель холодильника МКШ-400 1977 Перспективная модель холодильника МКШ-400 1977 Перспективный холодильник ...
Оригинал взят у vsk_10 в Специально подождал...                                                                 ...
Как думаете, кто сегодня покинет шоу Х-Фактор? Давайте попробуем спрогнозировать. В прошлый раз шоу покинул дуэт Ваня Сафаров и Дима Монатик. View Poll: Х-Фактор, кто покинет шоу после шестого эфира? Татьяна Зотова Владимир Ткаченко Дети ...