Пора припомнить Турции сбитый истребитель?

топ 100 блогов ilyavaliev05.02.2020

Грязное дело – политика, потому что приходится пожимать руки самым нерукопожатным «зарубежным партнерам». Все ради интересов страны. Было понятно, что рано или поздно Турция снова вернется в число соперников, и с османской хитростью будет вести переговоры с президентом Путиным, держа за спиной даже не камень, а ятаган.

North Press Agency сообщает, что турецкие вооруженные силы обстреляли российских военных на севере сирийской провинции Алеппо. Впрочем, Минобороны пока не подтверждает эту информацию.

Пора припомнить Турции сбитый истребитель?

И все же, МИД заявил, что Турция резко обострила ситуацию в Сирии, нанеся удар по войскам Асада в провинции Идлиб. А потом вдруг они сообщают, что Турция не хочет вступать в конфликт с Россией из-за этого инцидента.

Но у России другое мнение – полная очистка страны от террористов, которых некоторые по-прежнему называют «умеренными оппозиционерами». Есть, видимо, еще «неумеренные оппозиционеры», «оппозиционеры-террористы» и «неумеренные террористы», с которыми никто не хочет иметь дело.

Хватит, довольно разбирать террористов на «хороших» и «плохих». Сегодня все, кто противостоит режиму Асада, – плохие террористы. Турция с этим не согласна, как и ее зарубежные хозяева. Значит, столкновение интересов в Идлибе неизбежно.

Но османская хитрость и здесь дает себя знать. «Нет нужды втя­ги­вать­ся в кон­фликт или в се­рьез­ный спор с Рос­си­ей в дан­ный мо­мент, - нашептывает Реджеп Тайип Эрдоган. - Мы будем об­суж­дать все, но без зло­сти, при­ни­мая во внимание, что у нас есть сов­мест­ные, име­ю­щие осо­бый стра­те­ги­че­ский ха­рак­тер ини­ци­а­ти­вы».

Пора припомнить Турции сбитый истребитель?

При этом он пообещал продолжать военные действия в Сирии и переговоры с Путиным. Турецкий лидер напрасно думает, что Владимир Путин забыл уничтожение турецкими истребителями российского самолета 24 ноября 2015 года якобы на основании нарушения турецкого воздушного пространства. Не только Сирия – сегодня камень преткновения, но и заигрывание с Украиной, где Эрдоган отметился нацистским приветствием, и тот самый российский летчик, за которого Эрдоган и турки еще толком не отплатили сполна. Но, не извольте беспокоиться, заплатят очень скоро.

Вы очень поможете, поддержав автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту.

Подписывайтесь !

Читайте также

В войсках ждут «Тосочку»

Очень хорошо работает разведка США

Эрдоган на Украине

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чего то вздумалось посмотреть - что ждет Ротшильдов, Рокфеллеров и Путина... Гм, что видел - то и пишу: Ротшильды - отдаленно много огня и виселица. Рокфеллеры - много черного, болезни. Причем знаю - через кого болезни придут, но не напишу. Путин - темная фигура с обратной тенью. Цифра - ...
http://www.ntv.ru/novosti/303276/ - смотрите, как лжет НТВ. Уверяют, что Удальцов захватил журналистку в собственной квартире. Вот эту самую журналистку, которая все время ходила вокруг оппозиционеров и на Баррикадах, и на Арбате, писала гадости, хамила всем ...
Иногда хочется приготовить для своей семьи что-то вкусное и питательное на обед или ужин. Предлагаю запечь картошку-гармошку с прованскими травами в духовке. Рецепт довольно простой и не требует дорогих ингредиентов. Блюдо шикарно смотрится на праздничном столе. Общее время готовки – 1 ...
. А вот отгадайте с трёх попыток, что у меня сейчас на улице идёт?))) ...
Моя сестра живёт в Крыму. В свете последних событий, Крым - это территория Российской Федерации. Судя по отзывам, все рады и счастливы, но я не хочу вдаваться в политику, расскажу о реакции отдельного человека. Учительница украинского языка моего племянника ведёт себя просто неадекват ...