А еще можно жить на астрологию

топ 100 блогов miumau29.12.2017
А еще можно жить на астрологию


Дорогие читатели - а вы верите в астрологию? :-)
У меня тут часто возникают вопросы по этому поводу, потому что с одной стороны я всегда пишу, что "побаиваюсь всякого эзотерического шарлатанства", и при этом сама колоду карт для гадания создала. Так вот - как я уже писала несколько раз - мне больше всего нравится, как этот вопрос разъяснил Петр Демьянович Успенский. Он был очень серьезным ученым, но при этом занимался таким "ненаучным" вопросом, как возможная эволюция человека при жизни. И он писал, что, если бы такая эволюция была возможна, она бы выглядела таким образом, что человек научился воспринимать и осознавать еще одно измерение. Мы живем в трехмерном мире, и для нас четвертым измерением является время, и если бы мы смогли охватить его так же, как трехмерное пространство, мы смогли бы увидеть все, что "движется во времени" - как единое целое.




Смогли бы одновременно увидеть прошлое и будущее, и так же возможные варианты, как оно еще могло бы развиваться.
К сожалению человек так и не эволюционировал до того, чтобы увидеть все происходящее в такой вот ясности. Но человек придумал множество "философских машин" - систем, позволяющих взглянуть на то, к чему мы доступа не имеем. Они все работают, если уметь ими пользоваться. Потому так многие пишут что: "это невероятно, но карты работают!" И про астрологию, нумерологию, и многое друге вы наверное не раз слышали, что "не верила никогда, но потом встретилась с профессионалом, не знаю, как он это сделал, но сработало!"

Проблема только в том, что нужно очень многое знать, чтобы сделать по-настоящему точное предсказание. Есть простые оракулы, которыми умеет пользоваться каждый - как гадания на россыпи пуговиц шести цветов, где красный - про любовь, черный - про горе, и так далее. Но и предсказание у вас будет такое - обобщенное. В какой-то форме, в каком-то проявлении, будет вам любовь. От кого, когда, с кем - это уже подробности, которых таким простым инструментом не добудешь.

Астрология - гораздо более мощный инструмент, там очень много тонкостей. Но в результате и узнать можно точнее - когда что-то лучше делать или не делать, с кем или с чем лучше вам не связываться, когда у вас будет "денежный год" (и когда не стоит удивляться, что он безденежный, сколько ни старайся). Если умеешь. :-)

Честно говоря, я когда-то интересовалась этой наукой, но любопытства моего хватило очень ненадолго. Тогда еще не было интернета и вебинаров, и любая приличная книга, обещавшая обучить астрологии или какому-нибудь аналогично мощному гаданию, охватывала 600-800 страниц. Или вот про карты Таро мне было очень интересно, я знала, что ими полжизни прозанимался Алехандро Ходровский. И он придумал систему, как обучить людей гаданию на этих картах за человеческие сроки, без учебников в миллион страниц. Но для этого надо было ехать на пару месяцев в другую страну. (И это был быстрый путь, чтобы научиться!) А у меня тогда был маленький ребенок, работа, куча дел, так что о таком даже речи быть не могло. А сейчас появились вебинары - можно пройти курс, не выходя из дома, заниматься этим в удобное для себя время, удаленно общаться с преподавателями. Я знаю уже нескольких людей лично, которые, не выходя из дома, прошли нужные им курсы в интернете, после чего сменили профессию. И, несмотря на скепсис со всех сторон, сейчас зарабатывают своим "через интернет" больше, чем раньше зарабатывали в банке или в офисе.

Многое, что мне интересно, до сих пор в виде вебинара не дают. А вот тем, кто давно хотел всерьез заняться астрологией - будь то для себя, чтобы лучше понимать, куда двигаться, или чтобы зарабатывать этим деньги - теперь есть целая школа онлайн. Ее основатель - Дмитрий Лакшми, это - крупнейшая школа астрологии в России.
Не буду перечислять все его регалии - вы их сразу увидите на сайте. Дмитрий - не только астролог, но и хиромант и нумеролог. И он не только консультирует клиентов (среди которых есть и крупные бизнесмены, и суперзвезды), но так же учит своему ремеслу других.

На сайте есть множество отзывов от тех, кто уже воспользовался услугами школы. А для тех, кто хочет попробовать, как оно работает, школа предлагает бесплатный вебинар по астрологии, на котором вы сможете узнать что-то для себя. (Вот как раз хороший момент - в начале года.) И заодно вы посмотрите, насколько быстро у вас получится получить результат, как в этой школе учат.

P.S. Кстати, а у кого-нибудь есть такая традиция - на чем-нибудь гадать на новый год или в Рождество? У нас не было, но М. принес эту традицию в гашу семью. В Австрии это любят - там на новый год всей семьей садятся за стол, льют расплавленное олово в воду, и пытаются "прочитать" результат. А еще у М. есть чудесные психологические карты, несколько лет мы в новый год гадали на них. И в целом я даже как-то привыкла - все немножко строят новые планы на будущий год, а можно еще какого-нибудь оракула спросить, что он про это "думает". Так что я уже этот вебинар посмотрела и попробовала - осталось на семейном совете обсудить результаты. :-)
Т.к. я там уже была, могу этот семинар с чистой совестью похвалить - там довольно сложные материи понятно объясняют, и многое интересно рассказывают. Как про саму астрологию, и как все это работает, так и про возможности сделать из этого новую профессию и заработок. Вам будут писать, задавать вопросы, читать ваши ответы, помогать, и вы оттуда точно уйдете уже с результатом.

Для тех, кому ссылки в тексте плохо видно, вот еще раз ссылка на бесплатный вебинар.

А еще можно жить на астрологию



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья! Сегодня среда, а значит - в сообществе день самоуправления. Рассказываю ниже, что это за день такой и что же нужно делать.  День самоуправления в осеннем марафоне #жилабылаосень ...
Вчера на педикюре рассеяно обнаружила под собой не то, что некоторые уже тут подумали, а новое кресло. Я в этот салон возле дома хожу годами, там уже и кресло "мое" для педикюра есть - оно в кабинете другого мастера и я всегда говорю при записи "мне в том другом кресле надо чтоб" и мне ...
с  негодованием узнал что  чартерные авиакомпании  отказываются  продавать билеты на  2 или 3 недели .  они за меня решили что  только 7 дней в одни руки .  а   \ тиса сдира \ добираться  с пересадками в 8 и более часов  ...
Второй тур Большой оперы-2023 прошел в субботу, 11 ноября. И сразу завел наступательной тактикой ведущего ) Ильдар Абдразаков бросался на защиту участников, как на амбразуру, когда кто-то из судей «злоупотреблял», на его взгляд, претензиями. Он бесстрашно и самоуверенно ...
Развожу сейчас радиаторы под полом. Залезаю под дом, вскрываю утепление, прокладываю трубы. Показывать особо нечего, да и камера хрен сфокусируется нормально. Так вот. Эти пидорасы заложили 100мм утеплителя. Хотя по проекту 150мм. Куда они его дели, не пойму. Может в бытовку прятали, ...