рейтинг блогов

А чего это Армстронг так наклонился, как на Земле, а не при лунной гравитации?

топ 100 блогов photo_vlad08.10.2018

Попались мне тут несколько поддельных фотографий из фейковой программы американских полётов на Луну «Аполлон». Смотрите:

Вот ниже фото из «миссии» Аполлон-11. На ней изображён исторически главный лунный жулик, апостол церкви свято аполлоноверующих граждан Армстронг Первоступный.

Земная тяжесть на Луне

А чего это Армстронг так наклонился, как на Земле, а не при лунной гравитации?

Что, тяжело актёру, изображающему астронавта на Луне, ровно стоять на фотосессии на Земле даже с относительно лёгким кинореквизитом за плечами? При земной-то гравитации? Тяжесть земная всё-таки гнетёт? Ящик-то бутафорский, изображающий ранец системы жизнеобеспечения за спиной, здоровый! 

А это вам не Луна, жулики! 

Это фото снято на Земле, поэтому актёру невольно приходится наклоняться вперёд с большим ящиком за спиной для поддержания равновесия. На Луне так наклоняться бы не пришлось, чтобы стоять даже с настоящим тяжёлым ранцем со всей системой жизнеобеспечения за плечами.

Задница Олдрина и брасовый ремень.

Ниже по легенде НАСА изображён масон Олдрин. И мы сейчас станем внимательно рассматривать его масонские ягодицы. Впрочем, нас здесь интересует не его масонская задница, а то, что в эту задницу ему так глубоко врезалось, предательски выдавая присутствие этой его задницы на Земле, а не на Луне.

Справка насчёт масонства: Базз Олдрин - масон шотландского обряда 33-ей степени, на момент его полета на Луну он был мастером 32 градуса.

А чего это Армстронг так наклонился, как на Земле, а не при лунной гравитации?

Брасовый (нижний) поддерживающий ремень ранца СЖО, пропускаемый между ног, как-то уж очень сильно подрезал, пардон, полупопия лунонавта для поддутого изнутри скафандра — выходит, что скафандр пустой, он не поддут избыточным давлением внутри! А ведь на Луне он должен был поддут так, что в нём уже почти трудно было бы двигаться. Но, как мы видим, скафандр Олдрина облегает его филейную часть тела, как обычные брюки, и поэтому масону так легко в ложбинку между ягодицами врезался ремень от ранца СЖО. Ведь внутри скафандра такое же давление, как и снаружи! И поэтому брасовый ремень так сильно вдавлен между ягодиц покорителя лунного павильона Голливуда. Это фото сделано на Земле в атмосфере, а не в вакууме Луны.

Голубая земная атмосфера

А вот масон Олдрин с классическим масонским символическим перстнем, ухмыляясь, смотрит на вас как на... ну, он вам улыбается, короче. Фото изображает якобы процесс полёта к Луне.

А чего это Армстронг так наклонился, как на Земле, а не при лунной гравитации?

А за его лысеющей масонской башкой мы видим не черноту бездонного и бесцветного вакуума космоса, а яркую голубизну плотной газовой земной атмосферы, подсвеченной ярким источником света! Это павильонная съёмка внутри бутафорского лунного модуля, где ещё и предательски свисает вниз лист бумаги, занимая под действием земной силы тяжести то же самое положение в пространстве, что и Олдрин. Такое же воздействие земного тяготения испытывает на себе и сложенная белая сумка, закреплённая на потолке кабины, указывая своими свисающими частями на направление силы тяжести, то есть вниз. А Олдрин не парит в космической невесомости, он стоит на ногах, так же, как и мы с вами и тело его в положении стоя расположено точно по линии воздействия силы притяжения, вектор которого нам показывает свисающий сверху лист бумаги и свисающая вниз сумка. Это фото сделано на Земле, а не в невесомости космоса.

Лучи

Орёл летит вверх тормашками. 

Орлы, конечно же, так не летают, но американцам на это наплевать. Они назвали лунный модуль А-11 «Орлом» и сфотографировали его смеха ради вверх тормашками. А на фотографии получились они - те самые лучи.

А чего это Армстронг так наклонился, как на Земле, а не при лунной гравитации?

Лучи света становятся видны в плотной газовой среде, такой как земная атмосфера, к тому же содержащая взвешенные частицы пыли и влаги. В вакууме лучей света не видно, поскольку там нет никаких частиц, отражающих свет. Единственное исключение, когда на фото в космическом вакууме получаются лучи, это снимки самого яркого из доступных для свободного фотографирования в космосе объектов - ярчайшего, не отражающего, а излучающего мощнейший поток света Солнца, но там лучи выглядят особым образом. А здесь показан макет лунного модуля, от деталей которого отражаются слабые лучи света, хорошо видимые потому, что они прорисовались в атмосфере. Эта фотография сделана на Земле. 

Ну как, понравились вам поддельные американские фотографии из их фейковой лунной программы «Аполлон»?


Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления. Всем взаимофренд.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
На 10 утра был заказан завтрак в соседнем отеле. Перед завтраком успел сделать зарядку и покупаться в бассейне. Поели на 425 рублей. После завтрака какое-то время сидели у бассейна отеля. Мы с женой плавали, дети играли на берегу. День был солнечный, решили пойти на море. По пути зашл ...
В The Mirror появилась заметка о новом открытии британских учёных. По данным издания, исследователи звёздного неба обнаружили, что в сторону планеты Земля на огромной скорости летит космический объект, чей диаметр составляет 40 метров. Столкновение с ним обещает апокалипсис: резкое ...
К Всемирному дню театра на нашем местном новостном ресурсе "Фонтанка.ру" появился забавный тест, в котором предлагается опознать театр по его люстре. Рекомендую не только питерским театралам, но и всем, кто захочет просто полюбоваться на эту красоту. Вам всем сюда: ТЫЦ . А на фото ...
Вместо обещанной в декабре январской оттепели пришли январские морозы с температурами от минус 20. И мне это так нравится. Хорошая свежая погода стоит: солнце, снег под ногами скрипит, ветра нет. Такой и должна быть зима. А не эта наша слякоть и серость постоянная. Еще на неделю холода ...