Праздник дурака продолжается или 1-е апреля для маскофилов каждый день!

топ 100 блогов photo_vlad18.09.2018

Корабль Дураков. Иероним Босх.

Праздник дурака продолжается или 1-е апреля для маскофилов каждый день!

Компания SpaceX сегодня назовет имя первого космического туриста, который отправится к Луне

Точная дата полета пока неизвестна, но он произойдет не раньше середины следующего года. Контракт с первым «лунным туристом» уже подписан, и его имя обнародуют сегодня на специальном мероприятии, которое проведет SpaceX в своей штаб-квартире в Калифорнии. Оно будет транслироваться в прямом эфире в YouTube. 

Полет к Луне совершат на сверхтяжелой ракете-носителе Big Falcon Rocket. Компания Илона Маска называет это «важным шагом к тому, чтобы дать простым людям возможность путешествовать в космос».

Корабль дураков от Илона Маска

Праздник дурака продолжается или 1-е апреля для маскофилов каждый день!

Впервые о планах совершить полет вокруг Луны SpaceX объявила в феврале прошлого года. Изначально планировалось, что старт пройдет в 2018 году, но в июне запуск перенесли на следующий год. По предварительным расчетам, путешествие займет около недели, за которые космический корабль преодолеет больше 500 тысяч километров. Он облетит Луну, после чего совершит маневр в глубокий космос и вернется на Землю. 

В SpaceX напомнили, что ни один человек не летал к Луне с 1972 года, а до этого у спутника Земли успели побывать всего 24 человека. (...)

                                     *                               *                                *

Это вчерашняя новость, я не следил за этим фарсом в YouTube и имени счастливчика не знаю.

Может кто уже в курсе, кому в очередной раз повезло на метле верхом вокруг стартовой площадки на космодроме Кеннеди проскакать?

Одна пара туристов у Илона Маска уже в этом году «отлеталась»: https://photo-vlad.livejournal.com/6343.html

Но тогда их не показали. Вероятно, такое представление с показом лица счастливчика, который отправится вокруг Луны, Маск решил приберечь для второй серии своего шарлатанского шоу. 

Или в этот раз будет всего лишь названо имя, а чьё-нибудь лицо покажут уже в третьей серии вокруглунного маскошоу, когда и этот полёт не состоится?

Вот интересно, кто хочет напялить на себя голову лошади — распространённый на Западе символ глупости? 

Праздник дурака продолжается или 1-е апреля для маскофилов каждый день!

Или актёр, который возьмёт на себя публичную роль очередного, уже третьего по счёту «туриста» SpaceX, рассчитывает, что сыграет роль астронавта в будущей лунной постановке Илона Маска?

Какие прогнозы, что это будет?

Попытка повторения первых серий лунного шоу НАСА с «облётами» Луны?

Или опять волынка с бесконечным откладыванием полёта?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Возможно, нам как раз нужно все это, всех этих путиных, прохоровых, милицию-полицию, минимальные зарплаты меньше прожиточного минимума и т.п. Возможно, тогда люди плюнут на государство как систему вообще и будут как сейчас, самоорганизовываться, ...
Взрослые карптинки строго для взрослых! (18+) ...
Upd. Источник: SDASM ...
Очень характерное видео. Этот человек хоть завтра готов заменить Марию Захарову на посту официального представителя МИД РФ. Или Дмитрия Киселева на посту придворного аналитика. Депутата, дипломата, видного государственного деятеля… Уровень позволяет. Беда ведь не в том, что у нас в Ро ...
Сегодня гуляли по району пешком.Погодка нынче удалась! Наблюдала интересную картину: Доблесные стражи порядка проверяли документы у "десятикласника". Парень (рост под 180см) шел себе по аллее со стороны школы...И тут его остановили. Он предъявил " москвичку"- социальную карту учащегося с ...