А че нам кабанам?
katoga — 16.06.2016
Комаров и мошек в этом году какое-то дикое нашествие. Жрут как не в
себя даже днем при солнце, не говоря уж про утро-вечер.У меня на этих тварей аллергия. На месте укуса вздувается огромный пузырь и чешется потом адски. Раздираю в кровь.
Поэтому на огород без обливания себя какими-нибудь "пшикалками" не вылезаю.
Вот и вчера вечером подорвалась прополоть кое-что. Схватила из коробки с репелентами пузырек, нафыркала на ноги и понеслась.
А часа через два стали у меня голени как-то странно гореть и почесываться. Причем по нарастающей.
Пошла перед сном в душ - намылась. Толку ноль. Печет все больше и больше. Понимаю, что это явно реакция на брызгалку - удивляюсь - сколько раз применяла - все было нормально. Еще пару раз протираю лапы. Фиг вам. Ощущение, что меня засунули в крапиву, только усиливаются. Натираю мазью противовоспалительной - фиг вам еще раз.
В общем всю ночь не знала куда пристроить свои горящие ласты. Извелась вся.
Утром пошла почитать на всякий случай инструкцию к спрею. Злая как черт. Думаю, ну что за пакость они туда залили-то?

Ну, и что бы вы думали? Смотрю, а пИзЫрек-то не зеленого, а желтого цвета у меня вытащен. И написано на нем, что он от клещей, и наносить его строго на одежду.
А че нам кабанам смотреть че мы себе на голые лытки льем?
Хорошее средство, стопудово. Любой клещ охренеет. У меня уже сутки мосталыги печет, скоро до костей дочешу. Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Дальше, непереводимая игра слов.
|
|
</> |
30 августа 2024 года. Свердловская область, Талицкий район
Талисман счастья
Фото дня
Эквилибристы
"Итоги 2025 года" или каким был год в фотографиях
Я стройнее тростинки
Береги усы смолоду
Простой вопрос: Сколько должна длится школьная перемена?

