А Баба Яга против!

топ 100 блогов prostopasha191404.11.2021
А Баба Яга против!
ХАБАРОВСК, 4 ноя - РИА Новости.

Город Облучье Еврейской автономной области (ЕАО). Сотрудники городской скорой - ВСЕ ДО ЕДИНОГО! - написали заявление об увольнении. Почему? Потому что наотрез отказались прививаться.И это не какие-то "антиваксеры с улицы". Это сотрудники скорой помощи, 1,5 года развозившие ковидных больных в местные больницы и госпитали, постоянно находясь с ними в контакте.

Причем рукодство они предпредили заранее - поскольку главврач, исполняя распоряжение "сверху", обязал привиться 80% персонала до 15 ноября, и 100% - до 15 декабря.

На слова сотрудников скорой, что у них за 1,5 года выработался такой иммунитет, что вакцинация при нем как минимум бесполезна, а как максимум запрещена, начальство, разумеется, внимания не обратило. Хотя главврач, как лицо подневольное (он тут действительно не виноват) развел руками и сказал, что как быть после 15 ноября без скорой, он не знает. Предполагая, что придется "затыкать дыру" бригадами из районных поселков Кульдур, Теплоозерск, Пашково и Биракан. Если, конечно, не уволятся еще и они.

Есть и еще одна причина. Не та, по которой отказывались прививаться и увольнялись с работы тысячи врачей в Италии и США. Причина, связанная с российской вакциной.

Дело в том, что клинические испытания в отношении зарегистрированной под №ЛП-006993 вакцины "Спутник Лайт", еще не завершены. Причем испытания даже по 1-2 фазе закончатся только 31.12.2021. Официально.
Ну и вдогонку, чтоб 2 раза не вставать. Поскольку испытания даже начальных стадий не завершены, то:
- защитный титр антител в настоящее время неизвестен;
- продолжительность защиты неизвестна;
- на сегодня имеется масса противопоказаний к вакцинации, связанных как с имеющимися заболеваниями идивидума, так и личной переносимостью им данного препарата.

Так что врачей скорой я понимаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, все что ждут от Pussy Riot есть в новом клипе: маленькая девочка, церковь, парни на каблуках, сиськи и письки, веселье! А вообще все это про право женщин распоряжаться своей вагиной так, как хочет она. Ну как вам ролик? ...
ПУШИСТАЯ СНЕЖИНКА ИЗ БУМАГИ Вырезаем квадрат из листа бумаги. Сгибаем его по диагонали. Затем сгибаем получившийся треугольник пополам. Сгибаем ещё раз ...
сделала отчетные фотки. хотя занятий в этом месяце было 2 или 3 наверное. В понедельник вот сходила и свалилась.Но фотки получились очень смешные именно в паре.Я сиротка, покормите меня:хотя, это c какой стороны ...
...Год, кажется, назад, в Петербурге, был преинтересный случай. Знаете, приезжали какие-то социал-демократы из Англии - конечно, их ужаснуло то, что они увидели, - и у нас была с ними встреча на Бассейной. По линии Союза поэтов. Там был Александр Блок, который весь вечер рассказывал ...
Сегодня день рождения нашего блога traveliving.org! 2 февраля 2009 года мы закончили ...