7 примеров лукавства Путина, критикующего власти Франции за повышение

топ 100 блогов burckina_new26.03.2023 Теги: Путин Я человек давно привычный к лицемерию российской власти, но всё равно изумился, когда услышал, как Владимир Путин критикует повышение пенсионного возраста во Франции, назвав такой подход избыточно жестким и несправедливым.

Во-первых, путинское повышение на 5 лет вряд ли...

Дочитать полностью можно на Дзен.
Или на Бусти. Телеграм.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
                 Как охарактеризовать состояние разума украинского общества, находящегося между чёрной мистерией и истерикой? -МИСТЕРИКА. ...
Мимо такого, сами понимаете, я пройти не могу. Некий карикатурист Бильжо высказался по поводу Зои Космодемьянской. Говорит, я как бывший психиатр ответственно заявляю - то, что приняли за подвиг, есть обычная шизофрения. Она, дескать, лежала в больнице, лечила мозг, а я вот посмотрите ...
CharlotteI just can''t stop smiling at this, wonderful!!!!!!!! Spasibo!Из записей в гостевой книге официального ...
Полынь ЛЕКАРСТВЕННАЯ – УКРОПНОЕ ДЕРЕВО - «божье дерево»   Божье дерево Ещё в то время, когда я не был знаком с этим растением воочию, меня притягивало к нему как магнитом - ...
Комитет по иностранным делам Сената США одобрил законопроект , обязывающий "госсекретаря определить, следует ли считать Российскую Федерацию страной - спонсором терроризма" наряду с Ираном, КНДР, Сирией и Суданом... Далее законопроект будет рассмотрен Сенатом. ...
  • uljanova20221 : RT @vlad_zhukovskiy: Пир во время чумы, пока народ нищает! Путин рассказал, что РФ готова бесплатно отправить продовольствие в Африку! Прос…

  • Escander7 : RT @LaraLar93023545: "Пока президент путин владеет ядерным оружием, Европа не может быть в безопасности. Пока страны продолжают считать яде…

  • olga58726213 : RT @yakovinaivan1: Разговор Пригожина с Ахмедовым, Медведев с телеграммой Сталина и Путин, придумавший 1600 танков, — это, думаю, разные пр…

  • Tanya_Kuzheleva : RT @svetlichnajalo5: 26 марта 2000 года президентом России был избран В.В. Путин. Поздравляю нас всех с этим событием - появлением на поли…

  • Tatiana68403102 : @svitvik1 Путин так Путин)) https://t.co/lwAnzS613Z

  • hollydivermax : RT @sasha_sotnik: В Тульской области закончилась путинская спокуха. Закончилась игра "Я/Мы - Путин" и начался увлекательный аттракцион "Я/М…

  • LEOWERLEO : RT @pashamanrus: Медведев вчера: Россия в 2023 году выпустит 1500 танков. Путин сегодня: Россия за 3 года выпустит и модернизирует 1600 тан…

  • Kim_Chen_Un : RT @SdibqJgth: 26 марта 2000 года Владимир Путин избран Президентом России на первый срок. Слова из обращения Ельцина в день отставки: "Гла…

  • Larisa01012000 : RT @Andjela_Sipovac: Путин ответил на всенародный вопрос: почему западная военная техника доезжает до линии боевого соприкосновения?!! Пре…

  • marthianmember : RT @turkmendagz: После Гитлера говорили что такого больше не должно повториться. После Сталина говорили что такого больше не допустят. Но к…

  • alexiuskorolev : RT @prof_preobr: Путин: число танков армии РФ в 3 раза превысит число танков ВСУ даже с учётом поставок Запада. Число танков в СССР к 1991…

  • safo_natasha : RT @Mishvik1: 26 марта 2000 года Владимир Путин избран Президентом России на первый срок. https://t.co/MBZqAldXvh

  • ArtDanAl : RT @Elena150204: Трамп: «Вы видели: президент Си Цзиньпин умный, и президент Путин умный. Очень умные люди стояли и обсуждали мировой поря…

  • vjacheslavivv : RT @yakovinaivan1: Путин потом будет говорить: "Помните ролик, где я объявляю СВО? Так вот: это был не я, а нейросети и пранкеры!"

  • pff_22222 : @rDanik @1JamsDiGriz1 @zerkalo_io Да я вот тоже не пойму зачем Путин дал белорусам оружие против Польши, Литвы и т.… https://t.co/X7ktbJUmEI