6.11.2021. Анекдоты месяца

топ 100 блогов maysuryan06.11.2021 6.11.2021. Анекдоты месяца
Как всё устроено при капитализме

Социальное
1. Вообще-то россияне уже занесены в список «Форбс», а «перепись населения» — это так, чтобы знать, сколько обслуги осталось.
2. У нас в стране, если ты не спишь в теплотрассе, считается, что ты — средний класс.
3. Финансовая грамотность — это когда понимаешь, что если абонемент в фитнес на месяц стоит 1000 рублей, а на год — 5000 рублей, то выгоднее будет не брать его вообще.
4. — Добрый день, цель вашего визита, хотите подключиться к кабельному ТВ, заказать одежду или продукты, застраховать имущество, может записаться к врачу или в космос слетать?
— Мне бы пенсию снять.
— Это, дедуля, не получится, у нас и специалистов таких не осталось, этим раньше Сбербанк занимался, а мы Сбер.
5. Почему Гидрометцентр сообщает: «Температура +6, ощущается как +1», а Центробанк не сообщает: «Зарплата 35, а ощущается как 15»???
6. Неправы те скептики, кто недооценивает Россию — кое в чём и мы не лыком шиты. Вот к примеру, смертность у нас за последние 20 лет — как у развивающихся стран, это да. Но зато рождаемость за тот же период — как у развитых!

Политическое
1. Золотые слова Михаила Делягина в Госдуме при обсуждении бюджета на 2022 год:
«Вешать нас будут не по партийным спискам!».
2. Спойлер нового блокбастера Михалкова.
Группа повстанцев-коммунистов из 2040 года отправляет в 1959 год девушку-терминатора «Наина-800», чтобы убедить студента Уральского политеха Б. Ельцина пойти в поход... вместе с группой Дятлова.
3. Если бы Оруэлл был жив, то он сказал бы нам, что написал «Скотный двор» и «1984» как предупреждение, а не как инструкцию.

Духовное
1. РПЦ представила новые мощи, не имеющие аналогов в мире по мощности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Короче, узнала сейчас ужасное.  Оказывается, с начала июля все посты с инстаграма дублировались в фэйсбук. Орууууу
Выкладываю воспоминания в том порядке, как они пишутся. Потом всё будет перекомпановано и возможно написаны связки, чтобы текст не слишком рассыпался. БАРСИК (данный текст не рекомендуется читать любителям кошек) В каждом продуктовом ...
Итак, сегодня мы с мужем dedey  отпросились с работы, чтобы сходить на вторую акцию Большого Города. вот вам для затравки Дима, собирающийся на выход.   Выехали мы в 14.00 (акция начиналась в 15.00). Посмотрели Яндекс-пробки. он нам обещал, что на Якиманке ...
Именно оно и случилось в 1912 году, к столетию Бородинского сражения. Было решено отыскать живых участников войны, и отвезти их на поле боя. И там торжественно их славить, чествовать. Начали искать по всей России. Искали-искали, нашли одного 122-летнего старца, который воевал, но этого ...
Россия предложила Евросоюзу выделить десятки миллиардов долларов на послевоенное восстановление Сирии. Однако страны Запада без энтузиазма восприняли эту идею. На прошлой неделе заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов на встрече с послами стран ЕС в Москве заявил, что ...