рейтинг блогов

Развратницу под суд, остальным гражданкам России - приготовиться

топ 100 блогов maysuryan02.11.2021 Оказывается, уголовное дело против Ирины Волковой, сфотографировавшейся с обнажённым ауратом перед Исаакиевским собором, было возбуждено по требованию вот этого замечательного человека, истинного героя нашего времени.

Развратницу под суд, остальным гражданкам России - приготовиться

Его зовут Тимур Булатов. Да, вы правильно поняли, он мусульманин. И его увлечением в интернете является написание донесений в органы с требованием возбуждения разнообразных уголовных дел. «Жена говорит: "Если бы тебе платили [за доносы] деньги, мы бы были миллионерами"», — смеётся он в интервью прессе. В день подачи заявления в Следственный комитет Булатов опубликовал у себя «ВКонтакте» пост, где с обилием физиологических подробностей пообещал «вдуть» Волковой «после законного суда и обвинительного приговора». «Мы все — воины информационной войны, все патриоты, — заявил он. — На мой взгляд, [Волкову] надо наказать. А многие мужчины её наказали бы именно так. Потому что она заслуживает этого своим поведением. Разве нормальная женщина будет показывать то, что должно быть скрыто, публично? Нет. Значит, она заслуживает низкого отношения. И я согласен с теми, кто таких забивает камнями. [...] Сделала бы она это в мусульманской стране напротив мечети, она бы уже к вечеру даже бы не стонала. Её труп бы собаки доедали, отковыривая её из-под кучи камней. Понятно?». Впрочем, Булатов в данный момент не настаивает на аресте Волковой, которого добивалась прокуратура. «Эта грязная женщина ПОД ВИДЕО призналась в содеянном, покаялась в содеянном, что оскорбляла чувства верующих людей в СПб!» — с торжеством пишет он в своём блоге. Для первого уголовного дела Булатов, так и быть, считает достаточным наказанием для неё штраф: «У неё жопа рабочая, пускай идет на панель зарабатывает». Как это разумно, милосердно и благочестиво! Преступнице дают время покаяться и отработать своим жалким телом совершённый ею великий грех.
Заметим, что для женщин перед мужчинами ауратом считается всё тело, кроме овала лица и кистей рук. Известный учёный-богослов Ибн аль-Къаййим в своём труде «Илям аль-муваккыин» написал: «свободной женщине дозволено молиться с открытыми лицом и кистями, но ей не дозволено выходить так на рынки и собрания людей». Несомненно, Волкова нарушила это священное предписание, и потому заслуживает побиения камнями строгого наказания.

Развратницу под суд, остальным гражданкам России - приготовиться

Воистину, так! И всем гражданкам России, которые имеют дерзость появляться с непокрытым ауратом на городских улицах и оскорблять этим чистые взоры Булатова и других истинно верующих, следует поберечься, они на очереди! Условно говоря, собаки, которые будут отковыривать и поглощать преступные останки этих развратниц из-под куч булыжников, уже родились на свет, облизываются и роняют слюнки в предвкушении. Так пусть же они поостерегутся.
Вот какие одеяния им следует взять за образец и пример скромности:

Развратницу под суд, остальным гражданкам России - приготовиться

Кстати, на втором плане за благочестиво одетыми гражданками — советская статуя женщине, срывающей с себя чадру. Обнажающей аурат. И эта статуя, поставленная нечестивыми большевиками, до сих пор ещё не снесена в Баку.

Развратницу под суд, остальным гражданкам России - приготовиться

Позор! Они бы ещё статую Волковой, срывающей с себя юбку, поставили. Известный безбожник-богохульник Леонид Ильич Брежнев в своё время нахваливал в речах эту статую:

Развратницу под суд, остальным гражданкам России - приготовиться

Хочется выразить твёрдую уверенность, что в скором времени с наследием омерзительного, богопротивного коммунизма и развратного брежневизма по всей России будет благополучно покончено. Нынешнее уголовное дело тому порукой. Поберегитесь, развратницы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
e_cat пишет Почему произошли события на Манежной? отпечатано постоксероксом Оригинал поста Между тем, не забываем и о других темах: - Власти РФ намерены осудить страну, на наследстве которой паразитируют до сих пор. - Попы ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Предыдущий выпуск Если хотите, можете выбрать лучший демотиватор: View Poll: #1970028 ...
МАЗУРКА Ах, как пылали жирандоли у Лариных на том балу! Мы руку предлагали Оле, а Таня плакала в углу. Иным — в аптечную мензурку сердечных капель отмерять. Нам — в быстротечную мазурку с танцоркой лучшею нырять. Бросаясь в каждый омут новый, поди-ка знай, каков конец: что ...
Вся ф-лента бурлит :)) Не буду исключением! Поздравляю всех с первым днем зимы :)))) Сегодня (очень символично) у нас пошел первый снег. Он конечно хиленький для СНЕГА, так, намочил асфальт, но все же :)) Пусть эта зима принесет всем нам много хороших ...
Собрано из разных мест френдленты: 4 марта 2011 года умерла Алина Милан, студентка юридического факультета МГУ. Это событие могло бы остаться незамеченным, если бы не некоторые подробности. «Алине Милан было 23 года. 3 месяца назад ей поставили ...