51-ю мысль намело

Но самое интересное начинается, когда обращаешься в службу поддержки «Перекрёстка». Вот, опять же, если сравнивать со «ВкусВиллом», то любое обращение в их чат поддержки или на горячую линию всегда заканчивалось решением моего вопроса. Рано или поздно, так или иначе. В «Перекрёстке» же диалог, как правило, сводится к следующему:
- Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет доставлен мой заказ?
- Курьер на Ваш заказ ещё не назначен.
- А когда он будет назначен?
- У нас нет такой информации.
- А вы можете связаться с магазином, уточнить этот вопрос?
- Нет, у нас нет такой технической возможности.
- Так, как же мне узнать, когда мне доставят заказ?
- Курьер на Ваш заказ ещё не назначен...
Дальше — по кругу. Ну ещё, если более или менее вежливый оператор, то будет перемежать свои «Нет информации» и «Нет технической возможности» принесением извинений «за доставленные неудобства» и бесконечным «выражением сожаления». Короче, мораль сей басни такова: ничего не знаем, узнать ничего не можем, сидите и просто ждите свои продукты.
Продукты через какое-то время, конечно же, привозят. И претензий к их цене и качеству, повторюсь, у меня нет абсолютно. А за все вышеперечисленные страдания и «доставленные неудобства» «Перекрёсток» систематически дарит купон на скидку в 200 рублей на следующий заказ. Вот такой сервис. Вот так и живём. Наверное, когда мне это окончательно осточертеет, вернусь обратно во «ВкусВилл».
|
</> |