рейтинг блогов

5 самых популярных и горячих ролевых игр

топ 100 блогов bass701327.02.2019

5 самых популярных и горячих ролевых игр

Топ 5 сексуальных игр

Существует масса способов как в любых отношениях между мужчиной и женщиной можно оживить интимную жизнь. Одним из самых простых и интересных способов являются различные сексуальные игры. В этой статье рассмотрим самые популярные из них.

Фотограф и модель

Игра, название которой говорит само за себя. Мужчина должен попробовать себя в роли приставучего фотографа, а женщина сыграть роль самой горячей модели в мире.

Не обязательно в руках держать настоящий фотоаппарат, достаточно того что вы способны импровизировать, создавая образ озабоченного фотографа.

Женщина в свою очередь, должна выполнять различные эротические позы, которые спровоцируют эрекцию и бурное возбуждение у фотографа.

Сексуальный маньяк

Ради собственной безопасности, и дабы не шокировать людей, лучше всего такое проводить у себя в квартире, где о ваших фантазиях никто не узнает. Но делать это нужно не в спальне, где вы обычно привыкли заниматься сексом.

Вы можете выбрать коридор, гостиную комнату, кухню или даже балкон. Для того что бы войти в образ, мужчина может надеть на голову чулок. Нужно это для того что бы придать большей реалистичности процессу, мол женщина вас не узнала, а мужчина, нападая на свою жертву, берет ее силой.

Женщина может активно сопротивляться, якобы не желая секса с ним, но затем отдается в его объятия и секс превращается в страстную гармонию. В общем, классическая сцена из фильмов для взрослых. Может быть очень горячо.

Самая известная игра – Садо Мазо

Тут главное не переборщить и сильно не увлекаться процессом. Играть в подобного рода штуки лучше всего с партнером, которому вы доверяете на все 100%.

События во время этой сценки могут развиваться совершенно по разному, так что вы должны быть осторожны.

Не нужно входить в раж и целенаправленно наносить партнеру телесные увечья, просто легких хлопков и пошлепываний будут более чем достаточно. К такому виду игры нужно относиться как к игре и ничего более.

Подглядывания

Где будут происходить действия, решаете только вы, это может быть ваша спальня, или же ванная комната.

Вы подглядываете за всеми ее действиями, если это ванная комната, то вы можете заметить, как сексуально она снимает с себя одежду, а так же как принимает теплую ванну. Дальше все упирается в рамки вашей фантазии...

Помощь горячей медсестры

Многие пары отдают свое предпочтение именно этой фантазии. Белый халат на женщине, сексуальные чулки и термометр, - это все что понадобится для того что бы с яркими и горячими впечатлениями провести такую игру.

Самое важное в этой игре не перестараться, так как порой некоторые пары слишком увлекаются детализацией костюмов и используют слишком длинные и неудобные каблуки, или приобретают огромного размера термометр, который в процессе только больше мешает.

Стоит придать своему образу легкий намек на то, что вы являетесь медсестрой.

Бонус - для любителей острых ощущений

И самая интересная и, пожалуй, извращенная игра, в которой мужчина и женщина меняются полами, женщина играет в сексе мужскую роль, а мужчина занимает женскую позицию.

Для того что бы приступить к этой игре необходимо подобрать уютное кафе с которого собственно все и начнется. Общение должно происходить наоборот - так как вы поменялись ролями, действуйте соответственно.

Ну и приобрести необходимые игрушки, что бы полностью влиться в роль во время интимной близости...

***********************************************************

Последние читаемые записи:

Если любовь застала врасплох. Варианты секса на кухне

Про женские иллюзии насчет мужчин. Откуда растут ноги?

Как соблазнить девушку?

Как быстро понять что девушка вам изменяет?

Я пытаюсь удовлетворить все прихоти жены, но она всегда недовольна

Муж разлюбил меня, он захотел молодую жену и коттедж в Подмосковье

История из жизни: когда я была в командировке, она сумела соблазнить его...

Жена надоела, а тут умница-красавица о любви поет

Мужчина не хочет секса. Как его уговорить?


***********************************************************


Продление полового акта
5 самых популярных и горячих ролевых игр
Неконтролируемая эякуляция - одна из самых неприятных и волнительных тем для большинства мужчин.

На сегодняшний день существует масса способов борьбы с преждевременной эякуляцией, например: использование презервативов с анестезирующей смазкой, применение различных препаратов...

Какой же самый действенный способ продления полового акта?

Как прокачать размер?
пейрони - искривление пениса
Половой член на 50% состоит из гладких мышц. Все типы мышц, в том числе и гладкие, поддаются тренировкам во время стресса.

Уже после первых занятий с этим чудом, размер полового органа становится больше на 10-15%!

Достигнутые результаты закрепляются и остаются на всю жизнь


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Угадайте, сколько ей тет лет? Источник ...
Автор: Максим Юлдашев, отсюда ...
«Куда? Куда всё ушло? Где оно? О, боже мой, боже мой! Я всё забыла, забыла… у меня перепуталось в голове… Я не помню, как по-итальянски окно или вот потолок… Всё забываю, каждый день забываю, а жизнь уходит и никогда не вернётся, никогда, никогда мы ...
Можно ли в современной России вести эффективную антивоенную пропаганду, избегая при этом неприятных последствий? Издательство «Альпина Паблишер», доказывает, что можно. Достаточно лишь включить голову и немного покопаться в наследии великих. Тиражом в четыре, как заявлено, тысячи ...
Сегодня, 27-е января, день необычный... 71-я годовщина снятия блокады Ленинграда! 70 лет со дня освобождения фабрики смерти - Освенцима! День Памяти Катастрофы европейского еврейства. В этот день, 27 января 1756 года родился Великий Вольфганг Амадей Моцарт! ...