365 дней | 18-24 ноября 2019 г.

топ 100 блогов lin_j06.12.2019 Я опять прошляпила 2-недельный лимит на отчет, но у меня снова был повод. Даже чересчур много поводов - слишком много мелкого г$ случилось с нами за последние две недели. Каждый инцидент отнимает тонну и так недостающего времени на урегулирование. Но это все мелочи жизни, было и много хорошего.

Но обо всем по порядку.


Понедельник
Впервые побывала в мобильном доме - ходили в гости прямо в 10 минутах от работы. Много думала. Потому что очень прилично, а цена заманчивая.
Поняла, что надо бы почитать про историю мобильных домов. Может даже разрожусь постом.
Ну так вот, поили меня там каким-то невероятно понтово упакованным чаем. Я имею небольшую слабость к красивой упаковке, поэтому эта чайная пирамидка будет на фото дня.

365 дней | 18-24 ноября 2019 г.

Вторник
Как настоящие русские, мы долго запрягаем, да быстро ездим. То есть, мы больше года говорили о том, что надо срочно избавляться от джипа, ездили по салонам и выбирали, а в итоге в один прекрасный вторник после короткого обсужения с мужем я поехала после работы в салон в заднице Сан-Хосе, а не домой. И купила машину. Чему очень рада.

365 дней | 18-24 ноября 2019 г.

Среда
Почти штрафной. Меня спасло то, что я делала фото для брата, чтобы показать, какая новая машина вместительная. Ради чего ее, собственно, и покупали в первую очередь.

365 дней | 18-24 ноября 2019 г.

Четверг
Опять почти штрафной. Придя утром на работу (я прихожу одна из первых в команде из 30+ человек), вдруг чего-то опечалилась и подошла к окну посмотреть на вид из офиса. Отпустило так же быстро, как и накатило.

365 дней | 18-24 ноября 2019 г.

Пятница
Я сдалась и заказала уборку заднего двора.
Любопытно, что когда мы договаривались по телефону об объеме работ и оплате, садовник меня спросил:
- Ну ты сколько бы готова заплатить была?
- Слушай, я знаю, что обычно это стоит долларов 80 при регулярном сервисе, но у меня там совсем швах, так что назови свою цену.
- 300?
- Не, не пойдет.
- А сколько тогда?
- 150?
- Ок, пойдет.

Это я еще большую цену назвала, надо было 120 говорить. Но парень меня позабавил.

365 дней | 18-24 ноября 2019 г.

Суббота
Уж вроде везде мы были в Half Moon Bay, а со стороны Cowell Ranch еще ни разу не заходили. Было очень ветрено, но красиво. Парковка там крошечная, но можно запарковаться вдоль шоссе №1.

365 дней | 18-24 ноября 2019 г.

Воскресенье
Хайкали на Rancho San Antonio, там очень здорово! Внезапно набрели на ферму посреди леса, поглазели на всяких зверей. "Городскому жителю общение с живностью в радость", - сказала я, вечно борющаяся с крысами, скунсами, белками, енотами и еще черти чем, околачивающимся в нашем районе.

365 дней | 18-24 ноября 2019 г.


Штрафных: 3


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я всякое встречал. Мы - рейверы! Мы не такое видали. Но, блядь, что за ебанина в бабской голове иногда зародиться может? Это типа видосиков про кошаков. Твою мать, как можно догадаться хранить нужные файлы в корзине? Потому что на рабочем столе пиздос, вы можете представить себе? Это ...
В колонках играет - plastic tree-SanatoriumУ меня истерика!!!! Ужас! Я прочитала две части ...
Всем привет! Меня зовут Женя. Очень долго собиралась написать про этот день. После долгих лет проживания заграницей, я в очередной раз вернулась на родину чтобы навестить бабушку в Крыму и продлить свой загранпаспорт. В ФМС мне решили устроить проверку гражданства, которая длилась ...
ИМХО, эталон. 1. Имя - alex123123. Во-первых, alex. Во-вторых - в нике больше 5 цифр. Где там пост со статистикой про цифры в нике? 2. Действия на поле боя. В Химельсдорфе где место Мауса? В банане. Этот кросавчег стал напротив респа между домами в начале ...
Современная мода беспощадна. Иногда мне кажется, что если очередной модный дизайнер, обнюхавшись коксом, скажет, что теперь модно крепить себе на лоб резиновый хуй (обязательно купленный в модном магазине за стотыщмиллионов), то завтра модники побегут штурмовать бутики "Хуи от Луи". За ...