22 ноября. Tea Talk от крутого сектанта

топ 100 блогов fat_is_dead22.11.2011 Привет всем!

Экадаш был очень тяжелый и забрал все силы, но мы не отступаем перед трудностями, сегодняшний пост у нас будет от офигенного сектанта Игоря.

Во первых его коммент сегодня был очень мотивирующим:

"Короче про эпик фейлы, сомнения и всю фигню. 

Один из таких был сегодня. Когда я увидел тему про "ти толки" и в знакомства по видеообращения - я не прередать, как обрадовался этой штуки... НО, сразу скис. Ведь я офигеть, как хочу, мне всегда есть, что сказать, но я стесняюсь по жёсткому, комплексы, маленький словарный запас, не на что снимать, как снимать, где снимать - сплошные вопросы на которые я не мог дать ответ.

Зато я знал, что несмотря ни на что надо найти возможность записать видос, собрать волю в кулак, найти слова и сделать это! Я сделал - раза 4 перезаписывался, а потом сам над собой ржал)))). Это весело - это настоящий кайф не смотря даже на результат ощущать чувство победы. Я в очередной раз победил самого страшного моего врага - СЕБЯ! 

Ещё один пример из недавних. Я везде вконтакте, в твиттере трындел о крутом движе который проходил у нас в Кёне - это "АРТ-Трамвай" короче. Так вот я такие вещи не пропускаю никогда - стараюсь по крайней мере. Но в этот раз мне было мало просто прийти и угарать вместе с мега-позитивными чуваками в родном городе в трамвайчике. Нет я хотел УЧАВСТВОВАТЬ в этой теме, при этом ни петь, ни сочинять стихи, ни игарть на муз. инструментах я толком не умею. Чё делать то? Я сказал оргам, что готов делать всё, что угодно, хочу движ - хочу мутить! =) 
Короче мне было поручено читать стихи... чужие. В назначенное время я должен был поймать этот сумашедший трамвай в городе, залезть в него и приступить к чтению стихов в микрофон (никогда этим ранее не занимался ващее). И вот я стою в центре города и вижу этот сумашедший орущий жестяк на колёсах, который катится под громыхающие стуки 10-15 там-там барабанов. Я реально ссыканул тут))). Я ЗАСОМНЕВАЛСЯ, как я буду выглядеть? что обо мне подумают? я ведь там знаю всего несколько человек буквально? Но это была минутная слабость ведь я знал, что ещё более чмошным поступком будет просрать эту фигню, подвести людей, да и сам я готовился всё же, поэтому я пересилил свои страхи и сомнения и офигенно затусил в этом трамвайчике - почитал стихи и даже пару своих стрёмных рифм))) Ко мне подходили люди и говорили, что круто и я знаю что да это было КРУТО, КРУто может не то, как я читал, а что всё же я смог, я не зассал и всё заделал верно. Ну читал всё же я - очень офигенно))))))).

Кстати по поводу этого ворка - я его сегодня делал на крыше в дождь и... было круто кочоче ващее)). Мой первый воркаут состоял из точно таких же упражнений, как и этот - поэтому я не смог пройти мимо него))), да и ещё 300 повторений - я люблю такую жесть ребяты)). Спасибо за ваши коммнеты к моим комментам))) - всё супер! Всё круто будет! А ЭКАДАШ я пропускаю сегодня, но обещаю, что следующий не пропущу."


Ну а теперь Tea Talk который нельзя просто пропустить!



Хочется сказать тебе огромное спасибо за смелость, за это видео и вообще за то что ты с нами! Ты очень очень крут! 
Обязательно продолжай в том же духе! 

P.S.
Привет, ребята. Это Катя.
Изначально, до того как я посмотрела видео от Игоря, я отказалась писать пост. Просто не было желания. Моя бабушка называет такие дни "сексуальными". Не знаю, с чем это связано, но ты просто лежишь на диване, ешь, читаешь книгу или залипаешь перед кино и тебе ничего не надо.
И мне стыдно, я пропустила тренировки, я пропустила экадаш, и я знаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Завтра будет новый день, я попробую постится, начну всё сначала. Как и многие из вас, после шага назад, я обязательно сделаю шаг вперед, иначе, зачем я здесь?

Хочется сказать Игорю огромное спасибо...

Мне не выразить словами, какое впечатление ты произвел на меня...Просто, огромное спасибо, за то, что ты с нами. Я горжусь тем, что мы с тобой в одной тусовке, в одной движухе и в одной семье.

А теперь ворк на сегодня:

http://www.bodyrocktv.ru/2011/04/blog-post_12.html

Всем #sekta!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На улице весна и мне ужасно хочется читать дневники милых людей без материальных, ...
Никогда больше не пойду к этим людям в гости, никогда. Других людей у меня, правда, нет - стало быть - вообще ни к кому не стану ходить.
Потому что эти выпьют по три рюмки, сунут тебе вкусной жратвы, чтоб чавкал и не сбегал. Сядут, подопрут головы и давай-давай пытать: а когда ты уже ...
Есть такое правило (и это достаточно правильное правило): если в дискуссии вдруг ни к селу, ни к огороду начинает поминаться Гитлер, из дискуссии, если вы более или менее серьезно настроены, можно смело выходить. Никакого интеллектуального толка от нее не будет. Разумеется, этот совет ...
даж не знаю, с чего начать, но вот набрал я всего-всего. даже селедочку и мясо на косточке (кореечку свининковую - завтра понаготовлю), и еще разного, на что ...
1. " Особую тревогу и внимание вызывает ситуация на Дебальцевскому плацдарме. Именно плацдарме, а не котел. Потому что славные Вооружённые силы Ук-Руины удержали рубежи, которые были определены для обороны главнокомандующим ". 2. " Мы доказали, что войска в Дебальцево сегодня получил ...