20 ноября

топ 100 блогов fat_is_dead20.11.2011 Привет ребята.
 
Часто получается так, что сильные люди себя жалеют. Мне в таких случаях противно. Я ничего не могу с собой сделать, мне хочется их встряхнуть, дать им пощечину, сказать «ПРОСНИСЬ!». Жалость – к себе и окружающим – самое отвратительно чувство, которое только существует. Оно означает неуважение к другим людям. Жалея кого-то, вы не верите в него, не верите, что у него всё может получиться, и в себя не верите до кучи.
Никогда никого не жалейте.
 
Да, у меня тоже бывают тяжелые дни самобичевания. Но они чаще всего вызваны тем, что я задыхаюсь от желания жить и от своего неумения. Мне очень хочется фотографировать и снимать видосы, но у меня нет достаточно высокого уровня профессионализма. Я смотрю на чужие работы и чувствую себя бездарной. Я люблю танцевать и, наверное, хотела бы в будущем преподавать, но у меня не высокий уровень, у меня нет идей, я не достаточно работаю. Я учусь на журналистике, но страдаю от неумения действительно захватывающе и вдохновлено писать. Задыхаюсь от собственной неспособности.
Каждое «но» раз за разом вбивает меня в землю. Мозгом – я творческая личность, но по факту – ничего такого не чувствую. И нет во мне божественной песни, и не могу ничего с собой поделать, когда думаю об этом.
 
И поэтому я об этом стараюсь не задумываться. Стараюсь бежать по жизни, чтобы не было времени останавливаться и задавать себе лишних вопросов, сравнивать себя с другими людьми. У меня есть свой путь, и, надеюсь, он куда-нибудь меня приведет, иначе я зря всё это затеяла….

Пусть у вас всё будет хорошо. И не будет таких тяжелых морально дней, и всё у вас будет получиться, и смысл  в вашей жизни пусть тоже будет. Работайте над собой! Будьте осознанны, пусть упорство во время воркаута перекочует в упорство в жизни. Только тяжелой борьбой можно добиться чего-то по-настоящему стоящего. Не проябывайтесь. Не теряйте результатов из-за глупых срывов, ведь вы встали на этот путь – а значит вы сильные.

За последние дни #sekta стала очень душевной, очень интимной для меня...Мне действительно хочется делится с вами своими чувствами, своими мыслями и ощущениями. Иногда я ухожу от нашей сектантской темы, в желании "излить душу в жилетку" и хотелось бы спросить у вас, что лучше -  мотивационные посты именно для сектантов или записки из жизни? Очень важно услышать ваше мнение, вдруг вас это отвлекает от поставленных целей и нужны лишь пинки под зад?

Каждого обнимаю и люблю.
Катя

Привет мои любимые сектанты, впереди у нас воскресение - день отдыха для тех кто 6 дней жарил воркауты на полу и выжимал из себя все силы. Если вы не из таких то предлагаю выбрать трену которую пропустили и сделать её с чистой совестью)
Будем набираться сил и восстанавливаться перед новой неделей!
Я за эту неделю выжал из себя все силы и вот на моих часах почти два ночи и силы на нуле. Я дописываю пост уже плавно перетекая в сон. Эта неделя была очень насыщенной и все мы стараемся изо дня в день изо всех сил. И только этот путь приведет нас хорошей фигуре, самоконтролю и открытию новых и скрытых уголков души и сознания.
Для всех сектантов как начинающих так и продолжающих Оля записала свой Tea Talk и мы с удовольствием выкладываем его для вас. 
Желаю всем отлично и по сектантски провести этот выходной.
Всем #sekta!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У самой экстравагантной и необычной леди Живого журнала – pushba - 14 октября открывается вторая фотовыставка. Пройдет она в в историческом центре Москвы в районе Данилова монастыря, рядом с метро Тульская. Вот как сама она рассказывает о предстоящей выставке: « Я не так ...
Ответ на этот вопрос следует искать в праиндоевропейском языке — доисторическом языке, реконструированном учёными. Древний корень «stā-» можно найти во множестве языков: русский «становиться», английский «stay» и т.д. Древние индоиранцы — потомки праиндоевропейцев, которые селились ...
Мама утром спрашивает: - Ляль! Сегодня какой день недели? - Воскресенье.. - Хм... Надо же... А как понедельник... Поющие гитары - Воскресенье- радостный день! 03:20  ...
Традиционно на еврейский новый год принято желать доброго и сладкого нового года. В этом году хочу разнообразить праздничный сладкий стол и отойти от традиционной выпечки медового кекса. А вместо кекса готовлю очень быстрый тортик без выпечки. А кому все-таки хочется рецепт медового ...
Растёт! Острые перцы. Но медленно, потому что у нас было довольно холодно. Было: Фото сделано второпях, но размеры корешка можно увидеть. Сажаю довольно плотно, потому что маленькую емкость легче переставлять с печки на окно и обратно. На печку ставила на ночь, пока не проросли. В ...