1605. Молния. Выпуск 207. Астропрогноз 2021. Основные аспекты декабря, часть 4.

топ 100 блогов astroskop14.12.2021

"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).

1605. Молния. Выпуск 207. Астропрогноз 2021. Основные аспекты декабря, часть 4.


Беру быка за жары, и, не откладывая на следующий год, засыпаю в топку вашего внимания поденный прогноз на вторую половину декабря.

Фоновое излучение наверняка будет ощущаться сильнее, чем различия отдельных дней: точный квадрат Сатурна-Урана (24.12.2021, плюс-минус месяц, но особенно  плюс-минус неделю) - мега-гипер революционно-напряженный, хотя представляет опасность и для электро-электронных-информационных сетей/станций/пространств, а также всего, что связано с высотой и скоростью, лучевыми приборами, стеклом, бриллиантами, камнями, зубами, костями и т.д. до бесконечности.

Венера 19.12.2021 остановится перед тем, как поменять направление движения. И будет ретроградной до 29.01.2022. Кому-то придется неотвязно думать и пытаться избавиться от былых привязанностей, но более логичны мечты о возврате-восстановлении (к чему аспекты всяко располагают).

Дело глубоко личное, звезды лишь помогают сориентироваться во времени. В этом процессе (ведь все на свете есть процесс!) будут кульминационные моменты, например, вблизи 7-8-9 января (свежих котлеток с толстым слоем шоколада не ждите, но при желании можно преуспеть).

Не самый крутой из существующих, но сладкий аспект Солнца-Юпитера вносит в наше мировосприятие заряд оптимизма в период с 11.12.2021 до 28.12.2021 (кульминация 20 числа).

Круто заквашенная тусовка Венеры с Плутоном и Селеной не имеет четких границ во времени, но мощная волна эмоционально-чувственных переживаний (способствующих сближению) накрывает всех, независимо от того, осознаЁте вы это, или нет. Период длинный, окраска в целом позитивная, пользуйся-не-хочу: конец ноября, декабрь, первая неделя января, но особенно - вторая половина декабря (одна из кульминаций - 25.12.2021)

Вторник, 14 декабря. Утром могло показаться, что пришел маленький покой. Однако это кратковременное затишье перед еще более кратковременной бурькой (ждите завтра).

Среда, 15 декабря. Помутнение космического разума может весьма вероятно ранним утром по московскому времени. Неприятности могут не быть глобальными, но настроение при том попортят (все произойдет молниеносно, "как комарик укусит", чик - и все). Не превышайте скорость, взвешивайте каждое слово, не оставляйте кошелек без присмотра (в том числе электронный).

Четверг, 16 декабря. Один из кризисных дней недели. Ощущение неудовлетворенности будет нарастать прямо с утра. Может мешать инерционность, страх трогать проблему, чтобы.. не поднять облако неприятного запаха. К обеду может появиться соблазн воспользоваться "коллективным женским опытом". Вечером может сорвать резьбу, и по соцсетям и каналам потекут хлынет поток дневных впечатлений, на формулирование которых днем не хватило времени или сил. Рекомендую уважаемому прекрасному полу (женскому, имеется в виду) фильтровать слова и поменьше выкатывать в этот вечер претензий, а мужчинам - не придавать слишком большое значение эмоциональным реакциям женщин, во избежание "судьбоносных" последствий.

Пятница, 17 декабря. День повышенной контактности. Чем дальше в лес - тем будет больше красных шапочек. В вечерние часы в результате интеллектуальных упражнений по многим вопросам может придти ясность. Время очень творческое. О сути творческого процесса и его признаках в гороскопе вы сможете поговорить на моем веб-семинаре, анонсированном здесь: https://astroskop.livejournal.com/357040.html - начало в 20:00 мск.

Пока все, ждите сказок о последних днях года. Продолжайте наблюдение и самосовершенствование. Впечатления и вопросы - в комменты.

Проблемы решаем на консультации (ограничения свободы пока не коснулись возможности думать), и на вебинарах! Индивидуальный прогноз на полгода-год многое проясняет.

Статьи и прогнозы любимого астролога - https://astroskop.livejournal.com/,
если удобнее - подписывайтесь на телеграм-канал https://t.me/astroskop,
https://www.facebook.com/astrologsokolov/

Дозрели окунуться в астрологию всерьез и надолго? - доктор неустанно астрологию преподает (https://astroskop.livejournal.com/292753.html, за подробной информацией пишем и звоним).

Заглядывайте в инсту https://www.instagram.com/astroskop/

мой ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCKxlgnQNYn0zy3NMEWESjEw/videos

Всем рад, ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока стояла в очереди к преподавателю, чтобы защитить курсовую работу, наблюдала такую картину: беременная студентка с очень большим животиком сидела на скамеечке, видимо уже последний месяц остался, и старалась что-то заучить. Рядом хихикали другие девочки, смотря на её живот и попытки ...
Генпрокуратура Латвии обвинила журналиста в прославлении преступлений против человечества Домбровскис: К докладу об ущербе от «советской оккупации» мы еще вернемся Под Петербургом взорван памятник Ленину В Израиле прошел круглый стол в ...
Реальный враг мозга вовсе не количество прожитых лет, а лень, которая может завладеть человеком в любом возрасте.   Под ее воздействием, мозг действительно быстрее изнашивается, стареет и теряет способность выполнять команду «думай»...   ...
  Автор : Тим ...
Сутки прошли после вчеращней передачи Андрея Малахова. Не могу очухатся((( Спать не мог , все думал о жуткой старости, оказавшись в трудной жизненной ситуации, хитрые люди воспользовались беспомощностью Стрельченко, и под нажимом аферистов она была вынуждена подписать кабальный дого ...