100 тыс. Для сугрева.

топ 100 блогов partizan69_balt06.08.2019       10 августа 2019 года согласованный митинг. В 14.00 на проспекте Сахарова. И уже не важно кто согласовал, поскольку принцип враг моего врага - мой друг, сегодня актуален как никогда. Главное, что это не прокремлёвские овощные портянки, чья лицемерная "мощь" по защите чести, совести и достоинства своего вождя целиком уходит в виртуальный пар. Поскольку ни чести, ни совести, ни достоинства и сдаётся уже ума, там ни капли.
                 У тех же, кто считает себя разумными, есть шанс доказать, что будущее России вам не безразлично. И это будущее никак не коррелируется с украденными миллиардами кремлёвских подонков и как бы олигархов, что на подсосе у Сказочного. И что в нашей жизни не должно быть места ни гнилым ментам а-ля захарченко, ни вороватым чекистам а-ля черкалин. И что сказка о том, как мужик двух генералов прокормил уже не актуальна и настало время перезаключить договор социальной ответственности между народами РФ и теми, кто нагло и необоснованно обозвал себя правителями страны.
                 А для этого надо качать. Надо доказать, что российская земля ещё способна очиститься от коррупционно-воровской заразы и дать импульс к ответственному распределению национальных богатств и траты их исключительно на нужды нашей страны. Хотелось бы увидеть несколько десятков тысяч неравнодушных и глаза, полные удивлённого страха из-под чёрных балаклав тех, кто подъедается на наши налоги. 
                Последнее, это про всех этих гвардейцев нашего Ампиратора, намертво вцепившегося в кремлёвский трон.  Забавно посмотреть, как с прибытием каждой новой тысячи разумных граждан, без всякой там переаттестации, будет расти самосознание и гражданская ответственность товарищей/господ из правоохранительных органов. И если количество неравнодушных достигнет 100 000, то смотреть на пируэты, ужимки, па-де-де и реверансы мужчин в трико мундирах будет просто смешно!
                И именно смеха над собой боится кремлёвская вертикаль и её холуи. Они ведь уверили сами себя в своём величии, раздулись как жабы на болоте псевдостабильности и думают, что их наворованные капиталы сделали их неуязвимыми небожителями. И посмотреть как от гнева вздуваются вены на их ботоксных харях -одно удовольствие!  И чем больше мы будем смеяться над этими бессмысленными воришками ,тем больше шансов, что матушка природа нам поможет. В смысле инсульт там, или инфаркт какой. И хотя на природу конечно нужно надеется,  но и самим грех плошать! И поэтому приходите 10 августа 2019 августа в 14.00 на проспект Сахарова и  #КАЧАЙТЕГАЛЕРУ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
2 АВГУСТА 2010 г. ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА120 тыс. га леса горит в России в 17-ти регионах. Погибло 29 человек.  В основном гражданские лица, сгоревшие вместе со своими домами в селах.Сравним жертв лесных пожаров в России и в западных странах.  Германия, август 1975. ...
Значит так. Сегодня мне нужна такая майка. Ну и вообще.. ...
Вчера был великий день нашей страны, который из года в год превращают в фарс. Мои младшие родственники, которым 8 лет даже толком знать не знают что там было, кроме того, что в фильмах показали. Мои бабушки и дедушки - "дети войны". Они прожили тяжелые времена голода и стали безотцовщинам ...
Ничке уже полтара года! Так хочется ее поснимать, мы всё в делах, бегах! Все время куда-то надо спешить))) Эти снимки тоже набегу. Потому что мы спешили забрать Сандру из сада, а у меня как всегда появилось вдохновение за 10 минут до выхода из дома! ...