КРЕМЛЁВСКИЙ ГНОЙ.

топ 100 блогов partizan69_balt02.08.2019     Нынешний политический строй в стране "созрел". Налился гноем и нарывает. Тем более никакой другой стадии развития, кроме как лопнуть, забрызгав пространство вокруг себя мерзкой жижей, у этого явления просто не предполагалось. С самого начала всё было заточено лишь на УКРАСТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Никакой морали, никакой идеологии,никакой цели, никакого будущего, никаких идей.
             Почему затянулось? Так нефть кормилица, эта чёрная кремлёвская кровь, помогла создать иллюзию величия и раздуть сопли пузырём. Денег в закромах столько, что кремлёвские их просто заебались воровать. Устали. Вот поэтому и черни что-то перепало. То, что не влезло в караваны обозов с награбленным, которые каждый год уходят на Запад.
              Ну и конечно та самая чернь: молчаливая, покорная, рабская биомасса, которая верит, что сегодняшние крошки с барского стола это лучшее, что было в жизни народов России за последние несколько столетий. Им легче поверить в сказки пропаганды, чем осознать, что власть в РФ это бессмысленное, алчное, тупое нагромождение амбиций национальных баронов и возни вороватых кланов силовиков, которым как на Россию, так и на её население всегда было наплевать.
               Но каждая, даже самая увлекательная сказка имеет конец. Тем более, когда рассказчик стал повторяться, а слушатели утомились, откровенно зевают, начинают вертеть головой по сторонам и с удивлением осознают, что на самом то деле голый не король, а они сами. Да и вообще никакой это ни король. А так, затёртое до дыр НИЧТО, которое своими батискафами, стерхами и амфорами вводит слушателей в бессмысленный блуд, пытаясь добавить своей маломерной персоне дополнительных понтов, которые к реальной жизни конкретного гражданина не имеют никакого отношения. Навязчивый, утомительный и порядком подзаебавший ....прыщ. С гноем злобы, алчности, цинизма, комплексов и амбиций внутри.
              И когда наступает это осознание, то становится душно. Поскольку овощ/портянка/ватник становится гражданином. И ему уже недостаточно только жратвы, барахла, зрелищ, вчерашних побед, могучих ракет, незаменимых вельмож и несменяемого вождя. Хочется задавать вопросы тем, кто вроде как на твоём содержании. Задавать и получать вразумительные ответы, а не полицейской дубинкой по голове!
             Почему это, так называемые "слуги народа", придя к власти под завывание о любви к Родине и народам её населяющим, моментально улучшили свою личную жизнь и жизнь своих родных на многие поколения вперёд, а для большинства населения денег как не было так и нет? Отчего наша страна, столь богатая в плане природных ископаемых, не является генератором прогрессивных идей и изобретений для всего человечества, но при этом кичится возможностью многократно уничтожить планету? Почему окопавшие во власти подонки и их холуи на местах решили, что среди 146 000 000 жителей РФ больше нет тех, кто гораздо умнее, честнее и способнее их? Почему за 20 лет не было придумано не единой вразумительной общенациональной идеи, чтобы доказать, что власть связывает своё будущее с Россией и её народами? И ещё, и ещё. И бесконечно много. За 20 лет вопросов до хера накопилось!
           В пубертатном возрасте, когда многих мучили прыщи, все знали, что с ними делать. И никакие советы врачей и уговоры родителей нам были не указ. Ведь гнойный прыщ это так ужасно и мерзко. Просто позор. И поэтому их просто давили. Давили яростно, с азартом, чтобы выдавить гной до последней капли. А потом наступало облегчение. Вроде такая мелочь, а жизнь становилась гораздо привлекательней. Главное это было не занести какую-нибудь заразу, чтобы не остались шрамы на всю жизнь.
            Так что надо давить аккуратно. Но давить обязательно. Жизнь возможно лучше не станет, но по крайней мере остановится движение в никуда, которое приведёт уже не к гнойному прыщу, а к гангрене. И с последней можно будет бороться только ампутацией. Головы) А это вам не прыщи, здесь нужно иметь смелость, волю и стальные яйца. Короче то, что напрочь отсутствует у 86% россиян. Поэтому сегодня  #НАДОДАВИТЬ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте мои поклонники. Это опять пишу я Франц, кот-гирой, кот-звизда, кот-молодец, кот-учоный, кот полосатый с толстыми лапами. В честь грядущщего Нового года я Франц решил написать праздничное предсказани. Предсказани меня Франца такое: скоро все станут увлечённые алкоголем и ...
Анка сказала, что сегодня я буду жрать без мяса ссобойку. Дала вместо мяса яйца. Подходит время обеда, открываю ссобойку. А там кроме гарнира, еще и мясо лежит. На вопрос «какого хуя», ответила, что перепутала и нашла мясо. Но не сказала. Не посчитала нужным, а не «сюрприз» ...
Докторка философских наук Светлана Коначева когда-то обмолвилась, что основной вопрос философии это не советская философская байка про первичность-вторичность бытия и сознания, а вопрос, что такое есть сама философия? Воображаю, сколь чудовищно это звучит для людей практического склада, ...
Всю жизнь он ел хлеб, несмотря на то, что страдал ожирением, а в последнее время диабетом и грибковым поражением ногтей левой ноги. При этом от грибка не лечился, а от диабета нерегулярно принимал какие-то таблетки (со слов Махмуда). Неизвестно, знал ли он о том, что употребление хлеба ...
Сегодня на фоне падения рубля государство приняло безумно важное стратегическое решение. Такие решения принимаются крайне редко, поэтому входят в учебники российской истории. Царей за такую щедрость благодарные россияне поминают добрым словом многие столетия. В какое же удивительное врем ...