100 дней радости - 77

топ 100 блогов olitvak20.06.2019 День, безусловно, хорош. Я спала на балконе! Часто просыпалась, правда, - то самолеты (у нас недалеко военный аэродром), то мужик какой-то в полвторого ругался на улице по телефону, то птички проснулись. Но какой воздух! Голове только было холодновато, но можно было уползти в норку из одеяла.
А глвное - в 7 я уже встала, и день был такой длинный! И работы в нем было много, и занятия с Васей были, и кулинария - налепила шведских фрикаделек (брусничный джем имеется!) и рулеты из лаваша.
Уже пора было ехать в кино, а мне так не хотелось пропускатть купание - и вот, практически бегом, я всё успела: пришла уже в купальнике, бросила вещи, сплавала на тот бере (есть № 7), переоделась - и на остановку.
В кино билетов не было, то есть не было за 100, пенсионных, а были за 300. В результате меня и других желающих пропустили потом вовсе бесплатно!
И я посмотрела кино, а это, безусловно, хорошее событие. Сегодня был корейский фильм "Паразиты", только что победивший на Каннском фестивале, причем ему там устроили 15-минутную овацию.
Что я могу сказать. Мне после него очень грустно. Я бы не дала такому фильму 1-е место. Потому что он не помогает жить, нет. Он показывает людей - всех - паразитами, вонючими тараканами, мошенниками и корыстолюбцами. Хладнокровными убийцами. Я не верю ему. Не верю режиссеру, не верю фильму, не верю талантливым артистам. Все творят столько зла, что никого нельзя пожалеть.
Пишут, что похоже на "Елену", только круче. Я и "Елену" очень не люблю, и "Груз 200". Это для меня всё одного порядка: по мелочам правда, а в целом ложь. На такое человечество требуется новый всемирный потоп - впрочем, он в фильме есть, причем не с неба, а из-под земли - канализация вышла из берегов. Но в конце всё заносит добрым красивым снегом.
В общем, всё в лоб, всё перевернуто. Ну да, кое-где смешно. И море крови, сперва ненастоящей, а потом вроде бы настоящей. Но не пожалеть. Во вчерашнем немудреном, "женском" фильме жалко было всех без исключения и все без исключения были достойны жалости. А в этом крутом и победительном - он мне не дает пожалеть даже погибших, даже сведенного с ума ребенка. Фу.
А Котик из-за меня прогулял карате. Не вышел вовремя, а когда я обнаружила его по телефону дома, а не в дороге, все же вышел, но пришел к пустому залу - тренировка на улице, ему самому не найти, не догнать. Хорошо, что благополучно вернулся домой.
Но мы еще после моего возвращения хорошо посидели на балкончике, я ужинала, а котик со мной за компанию поужинал вторично.
Зато вот какую славную фотографию я вам покажу. Искали имя этого мальчика, он у нас в жзурнале в иллюстрациях, зовут его Томас, а девушку - Сэмми-Йо. Какие же они замечательные. И всё у них хорошо - и работа, и вот даже любовь. Чудесная пара. Васе тоже понравились.
100 дней радости - 77

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Придумала себе ахуенную работу. Работа - греть постель за деньги. Приходишь к клиенту в определенное время, ложишься в его постель, лежишь, думаешь о хорошем, распространяешь под одеялом приятные вибрации. В общем, согреваешь постель женском добрым теплом. Клиент потом ложится на ...
Гура (бля). Начитавшись твоих откровений про автомобили, разъясняю тебе и твоим мудакам-посетителям (тезисно), что есть такое SUV, кроссовер (паркетник) и внедорожник. В отличие от твоих идиотов-лизателей, считающих эти три категории "размытыми" - классификацией автомобилей занимались ...
Постепенно приходит понимание, что Крым и Донбасс чужое, а чужое надо возвращать... Это будет самый дисциплинированный парламент. Возможно, как этот В выборных технологиях укропы впереди планеты всей. И всё равно разочарование в происходящем давит моск... ...
Краткий отчет про то, что происходит про работу Когда выходные и будни смешались и стали одинаково приятными, то работа по выходным начала приносить удовольствие. Кроме того, у меня теперь есть , где есть wi-fi, вкусный кофе и морской бриз ...
несколько хороших идей из Японии Дефибрилляторы на станциях – вдруг кому-то станет плохо практически на каждой станции есть и камеры хранения – очень удобно для путешественников или любителей шопинга продуманная навигация унитазы, исполняющие мелодию считается очень неприлич ...