100 дней радости - 49

топ 100 блогов olitvak22.05.2019 Сегодня могло быть уже 50, но я решила вчера не засчитывать. Конечно, можно было найти в нем радости - я варила сырный суп с грибами, и на второй раз он получился просто отлично, и нам, и Сереже понравился. Мы ездили на карате - вернее, Вася на карате, а я помогать в новом зале. И мне еще надо было заехать за результатами Васиных анализов, поэтому я села на маршрутку, а Васю оставила на остановке ждать именно автобуса. И так получилось, что Васин автобус меня догнал, когда я уже вышла из маршрутки, - и я помахала Васе в окошко с улицы, и мы оба этому обрадовались.
А потом анализы на гормоны оказались хорошими. Ну то есть это, наверное, значит, что препарат придется и дальше пить, потому что хорошими они стали на фоне его приема, но все равно хорошо.
И пока Вася занимался, я подметала и мыла пол в зале и увлеклась. Позвонила Васе, который закончил, чтобы ехал домой один, а я еще немножко помою. Меняла воду аж бегом, так хотелось побольше успеть. Вспомнила молодость - много я подрабатывала когда-то уборщицей.
Вот, кстати, зал - для истории, покажу потом итог:
100 дней радости - 49
Вдалеке не наше, наше кончается профилем, положенным на пол. Сегодня я не была, может, уже и стены начали ставить.
100 дней радости - 49
Я, конечно, ничего не отмыла, только развезла, но утешала себя тем, что все же пыль прибила и будет не так ей пахнуть. Другие оттирали окна после клейкой пленки - это очень трудно, у меня не вышло.
А дома меня ждали все сыновья и младший внучонок, который то и дело принимался реветь, боясь, что его тут оставят. И мальчики подкачали мне мяч, и оказалось, что он как раз такой, как надо: вырос на целых 10 см!
Вот сколько радостей, но все-таки я этот день не считаю, потому что вечером накрыла такая тоска и бессонница, какой давно не бывало. Не получился вечер. Мы с Васькой делали еще куру с фасолью и пекли хачапури и ватрушку, ватрушка ничего, рулетики из лаваша тоже, а хачапури я передержала, хотя Вася звал меня вовремя.
А сегодня всё хорошо. Тоски нет. Работы было много, но удачно продвинутой. И ездили на вокал, напелись, это всегда радость.
И я ходила на тренировку. Тренер у нас болела, и теперь, чтобы "выходить" 8 занятий в месяц, надо ходить 3 раза в неделю, а не 2. И мне сегодня не хотелось, но я пошла и очень этим довольна. А пуще тем, что тренер сказала, что я похудела и "подтянулась". Вдохновила меня.
И пришла открытка с кораблями от Любы, из Владивостока, еще радость! Так бы и села на корабль и поплыла с Васей в круиз...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вот все спрашивают: А что такое Ольгинские Боты? Я вам сейчас могу рассказать и показать. Правда с оговорочками. Во-первых: Я не знаю где они находятся, может в Ольгино, а может дома сидят в других городах. И во-вторых: Называть их ботами, то есть роботами - ошибочно. Это вполне реальные, ...
Пресс-секретарь президента РФ Песков, выступая на дискуссионной панели, посвященной демократии и качеству государства, поделился своим видением, почему люди вышли на Болотную. Оказывается, причина «зимнего» протеста в том, что «каждый ...
В интернете часто видела классификацию мужин и женщин. Но все они, как правило, зациклены на сексе и касаюся только взаимодействия полов. Я же решила составить жизненную классификацию мужчин. 1) Опустившийся К таким относятся алкоголики, ...
Выслушивая в многократных спорах с укропатрами разных уровней озверелости обвинения в "ненависти к украинской мове", из раза в раз отвечаю: ошибаетесь. Ненависти нет. Вернее, есть, но не к мове, а к уродам, сделавшим из нее дубину и вложившим ее в ...