100 дней радости - 75 и 76

топ 100 блогов olitvak19.06.2019 Надо же, 3/4 уже есть!
Меня тут пристыдили, что я пропускаю, а люди ждут. Ну, если ждут, я больше не буду! Исправлюсь! Последний раз пишу за 2 дня сразу.
Вчера просто хороший день, а сегодня - классный!
Вчера я не выходила, лентяйка такая. То есть на улицу не собралась, зато на балконе была всё время, которое не была за компьютером. Хотя было не жарко. Вот и доказательство - даже обедали там:
100 дней радости - 75 и 76
И я написала наконец пост, который вы уже читали, и письма - много писем, среди которых большинство было, к сожалению, связано с рабочими нервными моментами, а я-то думала, что у меня передышка. И кипятила  (в ожидании гостя, которому, я прекрасно понимаю, на это наплевать) кастрюли в растворе клея. Было - стало (первый подход):
100 дней радости - 75 и 76 100 дней радости - 75 и 76
А Котик съездил на карате, занимался на улице, я потом искала (и находила) его на фотографиях, выставленных в группе. Ремонт закончен, я перестала ездить помогать, но надо - может быть, завтра - съездить и попроситься пофотографировать готовый зал. Там уже и аквариум с новыми и старыми рыбками, и кубки, и цветы, и груши повесили.
Ну, а сегодня - полный комплект радостей.
Во-первых, вокал же! Пели всё, что захочется, кто что выберет - и "Мохнатый шмель", и "Тумбалалайку", и "Умку", и Love me tender, и обе итальянские, и гимн Израиля, и не помню уже, что еще.
Еще разок позанимаемся - и на каникулы.
Во-вторых, на обратном пути мы разделились и я поехала купаться. Есть № 6!
В-третьих, я ездила в кино! Вася не поехал и молодец! Я еле попала, и фильм тяжелый. У нас идет фестиваль им. Тарковского, 13-й уже, вот заставка, пока ждали начала.
100 дней радости - 75 и 76
Я ездила на конкурсный фильм "Слепое пятно", норвежский. Они бесплатные, но билетов нет. Мне повезло, подружку нашла, она пресса, и билетик лишний у нее нашелся!
Про детей и родителей, если тему назвать. Или не так - про тайны психики. Или еще иначе - как удержать, как укрыть, как всех прижать к себе и не выпускать... Но ведь это так трудно...
Рассказывать не хочу, нельзя, что ни скажи, будет спойлер (Вася недавно учил слово spoil - портить). Я даже не знаю, хороший он или нет. Наверное, все-таки хороший.
Потому что оставил хорошие мысли. Помните, я все время повторяю володинское: искусство должно помогать жить.
Котик сам себя накормил без меня, мне оставил и макарон, и салатика. Макароны я теперь вечером не ем, а салатик был хорош. И мы успели на балконе еще раз позаниматься английским (первый был до кино), почитать - а потом я поставила там раскладушку! Который день собираюсь, но ночью уже возиться не хочется, а теперь я пишу, а постель уже готова, назад пути нет - буду спать на воздухе!
Ну и чтобы было 5 - поменяла картинку на рабочем столе. Там у меня был домик - это я думала, что о домике мечтаю, а на самом деле там цвели огромные кусты сирени и яблоня, и это всё уже сбылось.
Долго думала, что поставить. Набрала в поиске "лето". Опять задумалась - путешествий не планируется, речка и так под боком. Поставить море - а вдруг? Но не понравилось никакое море.
И неожиданно выбрала вот эту дорогу - куда-то да приведет!
100 дней радости - 75 и 76

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кое какие цифры из патента КБ «Сухой» на их Су-57.  ЭПР дается в сравнении с Су-27. Для известного самолета величина ЭПР составляет порядка 10-15 м 2 (здесь рассматривается усредненное значение для выбранного ракурса). Технический результат, на достижение которого направлено ...
Попал в сложную ситуацию на работе: начальство отказывает дать отпуск на 5 дней превышающий по длительности прописанного в графике отпусков, составленном в конце прошлого года. Т.е. дают 14 дней отпуска по графику, но отказывают добавить ...
Стали известны ужасающие подробности пыток Народного губернатора Донецка Павла Губарев украинскими бандеровцами. Первые сообщения о том, что Губарева ...
Олег Иванович убедительно доказал в очередной раз , что дыбилов можно сотнями, тысячами переписывать, каждый день, и конца и краю им не видно. Ну а престарелой тупой ватной пизде я тем паче не удивляюсь. Сука ржу ...
Ещё по фильмам поностальгировать... Помогли здесь: https://yaustal.com/s_miru_po_nitke/65005-chto-prishlos-peredelat-sozdateljam-filma-cherez-ternii-k-zvezdam.html ЧТО ПРИШЛОСЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ...