10 лет - полёт нормальный.

топ 100 блогов megaslav07.12.2015 Привет.
Я десять лет в жеже.
Даже одиннадцать без малого.
Сейчас площадка развивается криво
И знаете, из жж исчезло немало людей и событий по которым я скучаю.



Скучаю по тёплым ламповым срачикам в спб-авто авторства 10 лет - полёт нормальный. anna_zoom_rocks, да и по Анечке скучаю. Она хорошая).

Скучаю по правому движу ЖЖ 2006-2010 тех времён. Помните? Вайт-патриот, Колонайзер, Женя Хасис ещё как Шиннфейнфронт. Обсуждение дел Мэд Крауд, Жора Бойко ещё не сидит за воровство у подследственного, а борется с фошызмом и пишет на Фонтанке.ру. Русский Марш был Маршем, приём ментов, отдел милиции на Садовой, беготня от ОМОНа, засады антифозников в подворотнях.

Скучаю по нежным и ласковым хохлосрачам. В те годы русских и хохлов выпускали в интернет только со справкой от психиатра, и срач был любопытен и занимателен. Не то что нынешний пиздец.

Скучаю по креативу. Горчев, Чуркан, Миша Куренной. Блин, с ними было интересно. Правда с Чурканом я разосрался в начале жжшной карьеры, но это не мешало. Щас креатива нету - одни ёбаные нигры от копирастии. И кремлеботы. И картинка прямоугольная блядь в начале. Постик должен быть с картиночкой.

Скучаю по топу Яндекса. Который убрали потому что он не модеририровался руками. Там было интересно. А сейчас жопа. Хотите посмотреть на окошко в ад? Зайдите на http://www.livejournal.com, нажмите в правом верхнем углу "показать скрытые записи", и начинайте мелко креститься.
Потому что полезут черти.
Кстати, список кандидатов в ДБХ неизменно ширится и растёт. Недопсехолог 10 лет - полёт нормальный. evo_lutio, недофотограф 10 лет - полёт нормальный. popados, старая лошадь 10 лет - полёт нормальный. bespridanitsa, хуев риэлтер 10 лет - полёт нормальный. fromnorthcyprus и многие многие другие. Сообщество может запилить? Для обзоров? Кстати, вы будете смеяться: Валя Карашель до сих пор страдает от троллей.

Народ, а по чему вы скучаете?







Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я.Почта у меня 2 годаОказывается я 2 года на Яндекс почте, из 10 . Вообще я Яндекс почту все таки ставлю на третье место, список большой тройки у меня такой :1. Майл. ру2. Gmail.ру3. ЯндексОбилие рекламы на Майле меня как то не касается, так работаю в ...
Обороняясь от узбека-насильника, женщина убила его ножом, которым собирала грибы, но «из фактических обстоятельств следует, что гр–н Узбекистана хотел ее изнасиловать, то есть причинить вред здоровью, а не лишить жизни». Поэтому в отношении ...
Привет, друзья! С вами я, Бодя! У вас какой самый любимый день недели? У меня - пятница! Хотя, казалось бы - какая разница? Ведь Олик и Серый всё время рядом, дома. И мы вместе ходим гулять, играем в мячик и всё такое... Но, тем не менее, именно по пятницам Олик готовит на ...
Я, признаться, был противником подобного нововведения. Как и многие, я думал, что после этого кучи аленей будут шмалять на автоприцеле кумулятивами и прочими подкалиберами, заставляя страдать доселе могучих ТТ. Однако, поездив после патча пару ...
Все фотографии взяты из абсолютно открытых источников интернета и не предполагают коммерческого  использования ...