Сегодня вторник.

топ 100 блогов megaslav01.12.2015 Это значит, что настало время ДБХ - Второго "Дайджеста Блоггира-Хуёгирра".

Первый дайджест был посвящен блогиру Сегодня вторник. shaa_mann и висит тут.

Сегодня в нашем меню homo sapience, которого сложно назвать "хуёггиром" - скорее это "пиздёггер", или "пиздиггер" - женщина, паразитирующая на выкапывании душещипательных историй из собственного полового органа и выкладывающая их в сеть.
Зовут её

Нет, нихуя это не проститутка Кэт. Но поскольку я добрый, нагоню ей трафика и добавлю соцкапитала.

Звать нашу героиню Валентина (Валидэ) Аслановна Карашель, бывший педиатр из Нальчика. Четырнадцать лет назад двадцатитрёхлетняя Валентина сбежала в Москву с собственной свадьбы, и теперь непрерывно кочует по съёмным халупам из Выхино в Бирюлёво, из Бирюлёво в Бутово, а оттуда на Речной вокзал, поскольку её ищет семья оскорбленного жениха.
Пока не нашли.
Валя сменила имя, фамилию, паспорт, и нынче её знают как московского блогира и колумниста Сегодня вторник. cosharel.

Её постам для квохчущих дев я и хочу посвятить пару слов.

1.

Лет десять назад Карашель устроилась работать в фирму, торговавшую битой птицей. Перебирала бумажки, принимала и отправляла факс, заказывала туалетную бумагу и канцелярию, а еще приносила кофе. У неё был красивый босс, москвич, с пропиской, трешкой на Садовом кольце и дурацким кольцом на пальце. Проживавшая в съёмной комнатушке Карашель и так к нему, и эдак - а он кремень. Не хочет её тела. Не хочет в ресторан вести. Вот гей! А кольцо для прикрытия. Рассказала той, этой, а еще тому, ну за обедом поделилась. В общем до всех довела его злодейскую натуру. Через день Корашель уволили. За что, спрашивается? Хорошо люди рассказали, потом, уже позже - босс трахал младшую бухгалтершу Таню Медведеву, которой Карашель второй рассказала. Вот же блядь с города Электрофорез!

2.

Мама Карашели сдаёт в Нальчике квартиру. Турку-строителю. Деньги исправно переводит дочке, ожидался новый транш и тут задержка: что случилось? Оказалось, подружка матери стукнула в ФМС, и турка депортировали на Родину. А маме налоговая выкатила претензию на неуплаченные налоги! Почему стукнула? Отомстила за политику Эрдогана. Говорит, нечего собирать мотопехотную бригаду на границе с Сирией! Вот скотиняга, и ведь не подумала, что 5-го числа к Вале хозяйка придёт за оплатой. Жизнь боль.


3.

Третий раз. Третий раз, Карл! Третий раз подряд Карашель выбирает ресторан для свидания с перспективным москвичом, заказывает поесть, а после десерта москвич выходит в туалет, и сбегает через окно. Что не так? Откуда такой мужик пошёл скупой? Почему не сказать - "стейк за 12 000 мне не по карману, закажи за 5 000"? Почему не намекнуть "Милая, я не готов оплачивать бутылку бурбона, закажи 300 грамм"? Так никакой зарплаты не хватит по свиданиям ходить!

4.

Карашель встречалась со свежеразведенным мужчиной. Тот охотно водил её в ресторан, аквапарк, и даже свозил в Турцию. Но жениться на второй месяц знакомства не пожелал, даже несмотря на Валюшины намёки - подложенное под подушку колечко, обведенное маркером пустое место в паспорте и разложенные по квартире тесты с пририсованной второй полоской. А на третий месяц сообщил "мы не подходим друг другу", и через два дня сменил в квартире замки. В его соцсети Карашель видела, что он теперь с какой-то 28-ми летней малолеткой зажигает. Фуфел а не мужик.

5.

У Карашели была маленькая собачка, и нервный ухажёр Магомед. Однажды он пришёл с работы (работал он рубщиком мяса на Петровско-Разумовской в ларьке возле метро) очень расстроенным и сообщил, что скоро его уволят, поскольку рынок отжимает милицейский чин, и рубщиками мяса теперь будут только славяне. Карашель фыркнула и подумала: "пора завязывать с немосквичами", а собачка тяфкнула, и прокусила Магомеду пятку. От неожиданности тот дёрнулся, собачка вылетела в окно, и упала на мусороуборочную машину, которая увезла её в Свиблово, где та обрела новый дом. Две недели (пока была оплачена совместная квартира) Карашель плакала, а Магомед таскал с работы лучшую халяльную вырезку. Но потом его уволили, он уехал в Дагестан, а Каралель перебралась на Бауманскую.

6.

Невзирая на наличие смартфона и 14 лет в Москве у Карашели до сих пор топографический кретинизм. Из понятных ориентиров у нее только палатки "Крошка-картошка" и "Донер-кебаб". В посте жалобы на то, что мало этих лотков, мало! Как передвигаться?!

7.

Лет 11 назад Карашель устроилась в финскую фирму носить кофе и принимать факсы. Главарями были два финских педераста. Потом в фирму устроился стажёром молодой Артёмка. Уж и так Карашель к нему, и эдак - а тот ни в какую. Кремень. Ну, пошла Карашель на обед, и тому сообщила, этому - мол, вы в курсе, что у нас в фирме боссы - пидоры, и стажёр туда же!
На следующий день Карашель уволили. Потому как оказалось, что стажёр Артёмка и прям был гей, только не знал об этом. А старшие финские товарищи раскрыли его. Сделали анальный камин-аут.
А Карашель уволили потому что сплетница, и хуево варила кофе. Заварки жалела.


8.

Карашель открыла для себя тиндер, а там два турка и араб желают познакомиться. Турок назвал её Наташей, и предложил жениться. "Никогда не думала, что Наташа мне идёт больше чем Валентина" - подумала Карашель и сменила имя.
А два араба сказали, что Карашель звезда их сердца, свет очей, и полумесяц желаний. Один выслал ей оригинальную сумку Фурла (с Алиэкспресс) а второй обещал через полгода оплатить визит в Дубай. Турок красивый, но бедный. Первый араб так себе, второй совсем страшный, зато свой бизнес - двухзвездочный отель. Кого выбрать?


9.

Карашель долго и системно рассуждает, что должен иметь мужчина в 35 лет, чтобы получить в качестве приза 37-ми летнюю молодую принцессу с пропиской в г. Нальчик.

Пока все.
Стэй тюнед.












Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Долг. День 1. Автопортрет Привет сообщникам! Я -Ника, живу и фотографирую в Гатчине репост: ...
Месяц назад, пересекая Костромскую область, мы наблюдали пожар. Небольшая деревня, деревянные дома, с мезонинами, как принято в этой местности. Огонь перебрасывается с одного дома на другой, в считанные минуты поглощая утлые строения. Повернули ...
Я так и не поняла, в чем они, собственно, заключаются. Успехи в профессиональном спорте оплачиваются очень и очень дорого. И, хотя самое главное, ради чего профессиональные спортсмены подчиняют своему занятию всё - распорядок жизни, питание, привыкание к травмам - это, разумеется, ...
nikitaqa29 все записи автора        Отличная идея порционного пирога!       ...
Хотела рассказать, какие вещички купила Василисе. Хотела сфоткать - пакета нет. Видимо, забыла в магазине. Месяц назад я так потеряла сумку хозяйственную с продуктами. У нас проблема в том, что о ...