10 актеров, которых любят АБСОЛЮТНО все

топ 100 блогов smapse18.01.2023

Характер актера позволяет ему не только хорошо сработаться со съемочной командой и другими артистами во время работы над созданием фильма, но и приобрести безупречную репутацию у зрителей и фанатов. Если голливудские звезды, сыгравшие в культовых кинокартинах, на публике ведут себя прилично и по-доброму, люди любят их еще сильнее, отзываясь о своих кумирах самыми теплыми и восторженными словами. 

10 актеров, которых любят АБСОЛЮТНО все

Те, кто смог завоевать внимание общественности не скандалами, а позитивностью и вежливыми поступками, становятся настоящими иконами Голливуда.

Хью Джекман

10 актеров, которых любят АБСОЛЮТНО все

Мировую известность Джекману принесла его роль неуязвимого мутанта Росомахи, которую он играл 17 лет. Фильмы о Людях Икс и сольные киноленты про Логана настолько понравились зрителям, что они до сих пор умоляют Хью вернуться в будущих картинах с легендарным образом бессмертного и харизматичного канадца. 

Однако Джекман не стал актером одной роли и в свои 53 года он попробовал несколько десятков образов, которые так же нравятся фанатам, как и Росомаха.

В реальной жизни актер является примерным семьянином, живя в браке уже почти 30 лет и воспитывая приемных детей. Хью Джекман предпочитает тихую жизнь в стороне от желтой прессы и скандалов, что делает его одной из немногих звезд, заслуживших мировое внимание и любовь чудесной актерской игрой, а не громкими слухами.

Лиам Нисон

10 актеров, которых любят АБСОЛЮТНО все

Мировая слава окружила актера примерно в то же время, когда он обзавелся семьей и детьми. После смерти его суженой Наташи Ричардсон Лиам сумел пережить потрясение, не пустить судьбу на самотек и работать еще усерднее. Сохранив верность покойной любимой, Нисон стал легендой боевиков-бестселлеров, играя в них самого себя – смелого, мудрого и доброго героя, принимающего справедливые решения.

За свои 69 лет актер ни разу не становился объектом обсуждения в сомнительных изданиях, избегал оскорбительных высказываний и вел размеренную жизнь без лишнего внимания. Скромность и актерские заслуги Лиама сделали его любимым актером многих ценителей блокбастеров.

Майкл Джей Фокс

Фильм
Фильм "Назад в будущее"

Легендарные фильмы «Назад в будущее» было бы невозможно представить без не менее легендарного Майкла Джея Фокса, который своей харизмой и подходящим к роли внешним видом возвел картину в статус культовой. Актерская карьера Майкла началась в 1981 году, но всемирную известность ему принес образ именно Марти Макфлая. Позже Майкл снимется еще не в одном успешном фильме, но многим он запомнился по любимой кинокомедии.

В 1990 году актер сообщил о том, что ему диагностировали болезнь Паркинсона, с которой он борется до сих пор. Основное внимание он уделяет уже не актерству, а семейной жизни, созданной в 1988 году. Брак подарил Майклу и супруге четырех детей, а сам актер активно занимается благотворительностью и общественной деятельностью, чем заслужил уважение в обществе.

Том Хэнкс

10 актеров, которых любят АБСОЛЮТНО все

К Хэнксу общественность относится как к одному из самых добродушных и искренних людей в Голливуде. Великий актер, сыгравший в «Изгое», «Форресте Гампе» и десятках других культовых фильмах, никогда не стремился завоевать внимание скандальными заявлениями и поступками. Даже развод с первой супругой – событие, которое у многих медийных личностей часто становится громким поводом для обсуждения и сопровождается сотнями статей в желтой прессе – у него прошел спокойно и без лишнего внимания. Теперь Том в браке с Ритой Уилсон, который длится с 1988 года.

В фильмах Хэнкс играет роли, где ему не приходится долго вживаться в образ, ведь в кино он такой же, как и в жизни – честный, добрый и обходительный мужчина. С прохожими он всегда общается вежливо, никогда не откажется от совместного фото, даже если таких просьб за день будет очень много.

Энтони Хопкинс

10 актеров, которых любят АБСОЛЮТНО все

Легендарный Ганнибал Лектер в исполнении Хопкинса до сих пор носит культовый статус, а самого актера обожают по всему миру. Его злодейские роли идут вразрез с характером повседневной жизни, где он не обидит и мухи. 

Даже образы злых гениев у Хопкинса наполнены интеллектом и интеллигентностью. В 50-летнем возрасте Энтони уже был опытным актером, роли в великих триллерах подарили ему мировую известность и популярность. 

Артист даже в 85 лет продолжает дарить зрителям роли героев-негодяев, рассуждающих о философии существования.

Значимым достижением актера является его победа над алкогольной зависимостью, которая позволяет жить Хопкинсу счастливо, писать музыку и заниматься благотворительностью.

Харрисон Форд

10 актеров, которых любят АБСОЛЮТНО все

Единственный и неповторимый Индиана Джонс, Хан Соло и Рик Декард – все эти и другие образы поместились в одном актере. Карьера Харрисона пошла на подъем в 35 лет, когда он сыграл роли в фильмах «Звездные Войны», «Индиана Джонс» и «Бегущий по лезвию».

Форд считается одним из величайших актеров целых трех десятилетий, оставаясь при этом добродушным человеком, который в своей жизни ни разу не становился участником скандала. Безупречно сыграв в десятках кинолент, актер каждый раз возвращается к тихой и скромной жизни, которой он живет уже 79 лет.

Билл Мюррей

10 актеров, которых любят АБСОЛЮТНО все

Любимый комедийный персонаж общественности всегда оставался верен себе и принимал участие только в тех съемках, которые были интересны лично ему, не обращая внимания на размер гонорара. 

В обычной жизни Мюррей ведет себя не как возвышенный над остальным миром актер, а как простой добродушный человек. Все образы Билла не были притворством – на экранах он представал самим собой, с неподдельным сатирическим отношением к жизни.

Сейчас, когда актер сколотил свое состояние и создал семью, он не стремится завоевать еще большую славу и богатство, уделяя время размеренной и спокойной жизни, часто скрытой от камер папарацци.

Робин Уильямс

10 актеров, которых любят АБСОЛЮТНО все

Трагикомедийные роли Уильямса навсегда останутся в памяти у всего человечества, ведь исполняя их, покойный комик был неподражаем. Его образ на экранах всегда излучал светлую энергию, одновременно вызывающую радостные, но при этом тоскливые эмоции. 

Подобные чувства не удавалось вызывать никому, кроме Робина, отчего его до сих пор считают незаменимым актером в этом жанре.

Несколько раз Уильямс пробовался в качестве отрицательных персонажей, однако каждая из этих попыток не могла скрыть истинный свет его души. Новость о кончине легендарного киноартиста вызвала скорбь по всему миру.

Клинт Иствуд

10 актеров, которых любят АБСОЛЮТНО все

Иствуд считается старожилом киноиндустрии, ведь большую часть своей 91-летней жизни он посвятил этому ремеслу — и посвящает до сих пор. Самые известные роли актера и режиссера пришлись на конец прошлого века, когда он играл в вестернах и триллерах. 

После он перенес свое внимание на режиссуру, что получается у него ничуть не хуже, чем появление в фильме в качестве актера.

За свою жизнь Клинт сменил несколько жен, воспитал многих детей, и никто из них не может сказать и плохого слова об актере, лишь восхваляя его талант, продуктивность и неиссякаемый энтузиазм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Извините за этот вопрос, не совсем тематический, он не о забытом, о утерянном. Если помните,в СССР был совершенно замечательный цикл "Этот фантастический мир". Вел его космонавт Гречко, приглашались знаменитые писатели - фантасты и показывали весьма не плохие телеспектакли. К сожалению, к ...
Оригинал взят у tutuskania в Раскаяние Просто сохраняю на память рассказ прозревшего укросолдата. Очень яркие строки. Я только разбила их на абзацы и добавила фотки укроармии, снятые укропатриотом Дондюком, чтобы облегчить чтение. Цитата: Задолбали уже. Сколько же ...
Друзья, требуется совет по "лесному" навигатору. Совет от тех, кто пользовался (а не слышал или рейтинг читал). Задача очень проста - маман (70 лет, андроидным планшетом пользоваться худо-бедно умеет, обычным навигатором тоже) собирается изучать грибные места вокруг дачи, ориентируется ...
Новости Крымнаша. Выпуск #488 за 14.03.2016 1. Что делать, когда катишься в пропасть? Отвлеки стадо от проблем статьями о том, что Украины больше нет. Под заголовком “Жизнь после смерти Украины” крымскую вату снова пытаются убедить в том, что они должны радоваться окружающему колла ...
Дорогие читатели, Спасибо вам за то, что были вместе с мой этот год: читали, поддерживали и ждали публикаций. Я искренне благодарен каждому и каждой из вас. Статистика показывает, что большинство читателей моего скромного журнала - представительницы прекрасного пола, а по сему я особо ...