Так как заняться мне тут особо

топ 100 блогов tina_it26.11.2011       Так как заняться мне тут особо нечем. Читать устала, телевизор смотреть - это вообще треш - там ничего не показывают нормального, в жж субботняя тишина, поэтому напишу-ка я вам как я докатилась до такой жизни пришла к пластике. 
  Ну начнем с того, что, как я уже говорила, особенностью моей фигуры всегда было наличие живота. Вы конечно посмотрели прекрасный фильм из Турции, где я стройная и подтянутая, но вы же понимаете, что все картинки были тщательно отобраны. На самом деле, даже тогда, когда у меня была попа как орех, накаченные руки и ноги в связи с сумасшедшей ежедневной спортивной нагрузкой, у меня был живот. Это чтобы никто мне не говорил: "надо было не жрать, а спортом заниматься". Все это было, поверьте. Но живот тоже был) Я как приеду домой, обязательно отсканирую и покажу вам одно фото - для доказательства)
       Как говорил всегда мой муж: "да я тебя без живота и не видел никогда". Да я себя сама никогда не видела без живота!!
    После первых родов, когда я разожралась во время беременности до 85 кг, животик "расцвел" во всей красе. Ровно два года я занималась в тренажерном зале с тренером и фигачила по 40 минут кардио три раза в неделю. Стала подтянутой. Живот остался на месте. А подтянутой я становлюсь и от хорошего массажа три раза в неделю. Поэтому в какой-то момент я забила на спорт. Когда не видишь результата именно там, где нужно, руки опускаются. У меня узкий таз, хорошие ножки, но живот и бока оставались на месте всегда. Они, суки, оказались шибко постоянными  и верными)) 
   Я могла похудеть на диете, лицо, ноги, руки спадали, живот - нет. 
Я прошла курс кавитации и еще какой-то хренатени, которая разбивает жиры микротоками. БЕСПОЛЕЗНО! Не тратьте свое время и деньги. К тому же, есть у меня подозрение, что это все не очень то благоприятно влияет на внутренние органы. Хуячить ультразвуком априори как-то неправильно.
  Но все средства хороши, когда стремишься к цели.
   Как это не парадоксально, моя мама, еще после того, как я родила Кристину, намекнула мне, чтобы может быть мне стоит сделать операцию на живот. Тогда мне было страшно, и я забила на эту тему, смирившись со своим недостатком. Господи, какая же я была дура.
      Эти бесконечные балахоны и широкие в талии кофточки мне осточертели до мозга костей. Ничего! Абсолютно ничего обтягивающего в свой жизни я не носила. 
  А потом  я родила Богдана. Шов сделали высоко. Для меня высоко. Хотя почти все, кто его видел, хором говорили, что он аккуратненький и низкий. Но я видела шов у своей подруги, которая рожала в ПМЦ, и по сравнению с ее, мой был реально высоко.
   Также врач прекрасным образом рубанула мне мышцу. Ну и все, пиздец. Все повисло. Фартуком. Реально страшно и стремно. Не скажу, что это был прям мой сильный комплекс. Я уверена в себе в избытке. Но радости конечно же он мне не приносил.
   Потом я задала в ЖЖ вопрос о том, делал ли кто нибудь когда нибудь себе липосакцию. Даже тут, где меня ежедневно читает порядка 10 тыс человек, мне никто не ответил. То ли стеснялись, то ли реально никто не делал эту операцию.
   Я опять простилась с этой мыслью. 
      А потом я встретила женщину, которая делала именно абдоминопластику. Я, честно говоря, знать не знала об этой операции. Я увидела ее живот и принялась за дело. Сначала я перелопатила весь интернет. Кучу форумов, отзывов, отчетов об этой операции. Потом  я стала искать хирургов. Абсолютно разных, с рекомендациями и нет, популярных в интернете, по отзывам и тд. Составила немаленький список, выбрала из них пяток, и пошла по консультациям.
   Была женщина-хирург, которая объявила сразу значительную сумму, но когда стала смотреть на мое лицо, сказала: "так.. ну и во время операции, я тебе вколю ботокс в лоб, гилуронку в носогубную, подкачаю тебе губки и будешь у меня красавица". Ну и да, там они все на одно лицо в той клинике. В мои планы это все не входило. Особенно губы))
   Дальше был известный хирург,который сказал, что сделает мне мини-абдомину по шву от кесарева.  Правда,когда смотрел на лицо ,сказал: "сколько тебе лет?31? с лицом все шикандос. ничего не делай".  Этим он меня конечно подкупил. Но также мне сказал, что хорошо бы тебе было "сделать липо бедер", которые у меня как бы узкие и нормальные. Ну и шов по кесареву меня вообще никак не пленил. В общем, ушла я от него.
   Потом мне посоветовали, и я даже видела своими глазами работу очень хорошего хирурга из Кишинева. Мыслимыми и немыслимыми способами я раздобыла его телефон. А перед этим через пять рук узнала от важных молдавских людей, что он действительно хирург от Бога. Я  с ним связалась и отправила ему фото своего тела. Все детали мы с ним обсудили, и я почти что решила лететь в Кишинев.
   Но потом я пришла к своей замечательной, потрясающей главной докторше КВД, которая летом меня спасла от демодекса, а Матвея, простите за подробности, от прыщей на спине, которые он лечил около 10 лет. И вломил в это дело просто нереальное количества бабла. Она же вылечила его мазью за 18 руб)
  В общем, эта женщина на самом деле очень крутая, красивая и грамотная. Когда я у нее была на приеме последний раз, я спросила, нет ли у нее на примете хорошего пластического хирурга. На что она мне ответила: "А ТО")) Что именно тебе нужно сделать - спросила она меня. Я объяснила ей ситуацию, показала "масштаб катастрофы", и она дала мне контакт. Доктора, который оперировал ее сына, и который факинг крутой. )  
  На следующий же день я сидела  в приемной Т.А.. Он был крутой! И этим все сказано. Я сразу поняла, что только ему я готова доверить свое тело. Но больше всего меня порадовал другой момент. Я показала ему свой шрам на подбородке. Кстати да, о шраме. Я же тоже стала пробивать тему, как бы от него избавиться. Все хирурги хором говорили, что никакой лазер, шлифовки мне не помогут. Его нужно полностью иссечь, и сделать новый внутренний. Также сказал и мой  Т.А. Сказал, что чтобы сделать красоту на моем подбородке, нужно провести операцию не менее серьезную, чем на живот.  А я уточнила: "ну как вы думаете, стоит ли мне делать это или нет?". А он сказал: "Светочка, ты замужем? Дети есть? Муж целуют тебя в подбородок?" Когда на все ответы я утвердительно махала головой, он сказал: "тогда не надо тебе это делать сейчас. Вот придешь лет через 10-15 ко мне на круговую подтяжку, тогда и шрам твой уберем"))  
  Выйдя от него, я позвонила своей докторше и сказала, что вроде как Т.А. мне очень понравился, и вы реально считаете, что я смело могу ложиться к нему под нож?". На что она сказала: "Да я вырву из него кишки, проверну через мясорубку и вставлю обратно, если у тебя будет неидеально"))))) Потом она еще раз 5 ему звонила и уточняла всякие моменты, связанные с моей предстоящей операцией. Плюс я получила нехилую скидку, в связи с тем, что я пришла от НЕЕ. Вот это опять к тому, какие люди мне встречаются на пути. Она просто невероятная женщина.    
       Ну а потом я написала пост, что 25 ноября у меня день икс)  
Вот такое начало) 
      

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В субботу ездили на экскурсию в Иерихон смотреть на недавно открытые мозаики во дворце Хишама. Также побывали на раскопках Тель Иерихон, в монастыре Искушения и в самом Иерихоне - самом древнем городе на земле. Сразу говорю, что это территория А, где израильтянам если и можно ...
Иногда, холодными зимними вечерами я мечтаю о другой реальности, о другой исторической веточке, на которую мы не смогли запрыгнуть. Вот что бы было? Вот как бы повернулась фортуна к нашему городу, если бы в 2014 году Моторолла и компания захерачили бы в Харьковской области ХНР? Пофантазиру ...
Если вы всё ещё не знаете, что вынести на память из самолёта, то это оно. Как вы пока не догадываетесь об устройстве дверей в космос из пассажирского салона Airbus-320 , немножко я вам уже показывал. Например, гениально были рассмотрены система аварийного открывания и ...
Леди Амелия Виндзор в среду 3 апреля в сдержанном образе наслаждалась прогулкой по Лондону под музыку в наушниках. ...
Протестантский метафизик И. Кант (1724-1804) пришел к выводу, что мысль, как рациональная категория индивида, не позволяет познать абсолютную реальность.  Немецкий ...