Ну что же, ребятушки (с), день икс случился, и я наконец

топ 100 блогов tina_it25.11.2011 Ну что же, ребятушки (с), день икс случился, и я наконец могу рассказать вам. К тому же и наркоз уже отошел, которого я боялась большего всего, что не проснусь от него вообще)) 
   Короче, сегодня я сделала пластическую операцию. Серьезную такую операцию - пластику живота, она же абдоминопластика, ну и до кучи "отсосала" мальца себе боков, которые у меня чуть ли не детства давно)
  Хочу сразу отметить, что эту операцию я делала не для избавления от лишнего веса, а для корректировки фигуры. У каждого она особенная. У каждого есть свои недостатки. Кому-то  с ними живется нормально. Кого-то они напрягают всю жизнь. Моя особенность мне передалась от родителей: от папы - полное отсутствие талии и бока, от мамы - живот. Ко всему прочему двое родов не придали мне красоты. А особенно последнее кесарева, где мы намутили далеко ненизкий шов и надрезали мышцу. 
     Меня многие из вас сейчас не поймут. Но скорее всего поймут те, кто имеет подобные проблемы. Опять же, я не говорю про лишний вес - жир. Я говорю например, как в моем случае, надвисающая кожа, отсутствие талии и упитанные бока, которые при похудении уходят в последнюю очередь и очень с большим трудом.
   Ну и да, я не готова убиться в спорт-зале, чтобы добиться небыстрого результата. Обычно со спортом у меня прилично худеют ноги, руки, спина, но почти никогда область вокруг талии. Спорт спортом,но  убиваться там я точно не буду никогда. 

    В общем, я чертовски счастлива, что сделала операцию. У меня невероятный хирург. После операции прошло только пару часов, а я в полном кайфе от случившегося)) Хоть и конечно испытываю болезненные ощущения.
  Я обязательно потом напишу о том, как я шла к операции, как искала хирурга, как готовилась и страшно мандраживала особенно вчера, как прошла сама операция , ну и тд.. Могу делать это под катом, ибо не всем ДАЛЕКО это может быть интересно. 
     Вот такие дела))


 
    

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки поздравляю Вас с международным женским днём! Оставайтесь такими же красивыми, нежными, прекрассными! Продолжайте вдохновлять своих мужчин на подвиги! С праздником Вас! ...
Так называются в Штатах противники и ...
Вот и закончился ещё один год эксплуатации, проектирования, строительства линий и станций современной городской железной дороги в Москве. В 2021-м году на действующих и перспективных Московских Центральных Диаметрах (далее — МЦД) были открыты новые и реконструированы старые станции (а ...
Сегодня говорил, но ещё раз повторюсь: Тот, кто покупает машину, при этом не купив гараж - тот нищеброд и лузер. Я на эти машины, запаркованные во дворе на детской площадке, плюю и смотрю, как на говно и ещё натравливаю своего кота, чтобы он срал и ...
Никогда не заливайте сушняк простой водой, даже если больше выпить нечего и денег на нормальный "огнетушитель" нет. Сушняк не пройдёт, а станет еще хуже!Апельсиновый сок, лимон...Я хотел бы рассказать один рецепт который передавался из ...