Про помаду пост
tina_it — 22.11.2011
Решила вам рассказать таки про мою помаду))Я уже несколько лет крашусь только помадой - nudе. Она бесит многих, да) Ее многие не понимают. Ее,
А я люблю)) Люблю меня с такой помадой.
Мне идут другие помады, конечно. Но я становлюсь очень яркой. Прям вот на меня сразу все обращают внимание)) И я сразу чувствую себя какой-то
Вчера впервые лет за десять намалевала красной) Выпросила у именинницы. Все сказали: "WOW!!!!". Муж сказал: "Света, это так вызывающе!!!". МОЙ МУЖ!!!?? Который ваще ни разу не ханжа.
Выдаю на ваш суд. Говорите честно) Я готова слушать.
Себя перед рестораном с любимой мертвечиной.

И уже после бутыля шампанского но с яркими губами))

Какие все же охрененные букеты делает Таня и ее команда в http://flowerbazar.livejournal.com/

Ну и на десерт красотка именинница с букетом, собственно чьей помадой я и намалевалась)

Ну еще Машу вам покажу) Она же скромная девочка. Сама себя не покажет. Вот на таких красивых машинах ездят мои подруги, да))

А Маша такая смешная звонит вчера и говорит: "Свет, сижу в клинике, рядом со мной четыре девки и все с биркин, чувствую себя лохушкой")))) Маша, которая может 10 биркин себе купить сразу) "Ну купи", - говорю. Думаю не купит)
Какие стикеры для автомобиля держатся дольше всего и не выгорают
НПО Альтернатива...
Пока обед. Единая Россия извергла из чрева (или исторгла из лона)...
Подводя итоги осени.
Почему Россия до сих пор не уничтожила Зеленского
Темная сторона Китая или чего боятся китайцы
РЖД демонстративно не отвечает на вопрос «Чей Крым?» Стесняется, наверное
Внезапный натюрморт в Хихоне

