рейтинг блогов

Вошь на гребешке

топ 100 блогов miss_tramell01.06.2017 Теги: Навальный Вчера завершился суд по иску оболганного Усманова к вруну Алёшке. Исход дела был очевиден, судом было принято решение удалить из интернета всё враньё.

Вошь на гребешке
Фото: feldman photo

В ходе процесса Навалный и его плохие юристы крутились, словно вши, которых вычёсывали гребешком. А я всё ждала, когда же, наконец, Алёшка представит доказательства своих слов.

И дождалась.


Блогер Навальный потребовал вызова в суд Медведева, Шувалова, а также уволенного за неадекватность посла Великобритании в Узбекистане, чтобы все они подтвердили его враньё.

Суд в этот момент почему-то не отправил Алёшку на психическую экспертизу, а спросил, чем эти свидетели могут помочь Навальному? Очевидно, что даже в книге посла не было сведений о якобы имевшем месте изнасиловании.

Проводя своё «расследование», Навальный даже не озаботился тем, чтобы изложенные в нём утверждения были подкреплены доказательствами.

По закону, который действует не только в России, но и во всём мире, обязанность доказать свои утверждения лежит на ответчике. Если ты называешь человека вором, будь добр -- докажи это.

Не можешь? Значит, ты -- врун.

И вот тут началось самое мерзкое. То, чего я не переношу на дух. Навальный с компашкой стал играть словами, называя свои обвинения «частным мнением», отказываясь от понятия «утверждение».

Получается, что когда Алёшка орёт, что все кругом воры, это -- его частное мнение, которое не подкреплено никакой доказательной базой. Это -- как вопли дурачка-юродивого на рыночной площади, который старается привлечь внимание к своей жалкой персоне и заработать на этом подачку.

В общем, после этого и говорить больше не о чем. Если уж ты отказываешься от своих же слов, грош-цена твоим горе-расследованиям. Расследование -- объективно, а «частное мнение» -- нет.

Впрочем, есть ещё один существенный момент. Беглец Чичваркин предлагал Навальному обратиться в лондонский суд. Мол, английское правосудие справедливое, а не предвзятое, как любят вопить либерасты.

И что бы вы думали? Ответа на такое шикарное предложение со стороны ФБК Навального не последовало.

Интересно, а почему? Не потому ли, что о российском суде можно теперь орать всякие гадости, а об английском такого не покричишь? Как считаете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Прохоров отсудил у Навального рубль за материал о вилле Хлопонина
BBC Русская служба
Оппозиционер утверждал, что предприниматель фактически дал взятку вице-премьеру Александру Хлопонину, купив у него итальянскую виллу по сильно завышенной цене. Суд обязал Навального опровергнуть эту информацию, а также взыскал с него в пользу Прохорова один рубль, ...
Навальный проиграл суд Михаилу ПрохоровуВедомости
Суд взыскал с Навального 1 рубль по иску ПрохороваТАСС
Навальный потребовал вызвать в суд Хлопонина по иску Прохорова к немуРБК
РИА Новости -Forbes Россия -Актуальные комментарии -Алексей Навальный
Все похожие статьи: 186 »

Новости Хабаровска на dvnovosti.ru

Навальный пригласил хабаровчан поддержать митинг против пенсионной реформы (ВИДЕО)
Новости Хабаровска на dvnovosti.ru
В хабаровском парке "Динамо", перед входом в одноименный стадион, пройдет санкционированный митинг единомышленников политической партии Алексея Навального. Собравшиеся будут выступать против повышения пенсионного возраста россиян и, в частности, хабаровчан.
Навальный говорит, что он средний россиянин и умрет в 66 с половиной лет. У нас для него две новости — хорошая и плохаяMeduza
Навальный показал, как он будет выглядеть, когда станет ...Город-812
Оппозиционер Алексей Навальный наглядно ... - Русский Мониторhttp://rusmonitor.com/feed (Блог)
Телеканал Царьград -Рамблер/новости -YouTube
Все похожие статьи: 16 »
Архив записей в блогах:
Из Карла Сагана Многие народы называли созвездие Большой Медведицы ковшом У французов он был кастрюлей В средние века в Англии его называли плугом На Востоке он был погребальной колесницей с плакальщицами В Северной Европе – повозкой Но большинство народов рассматр ...
Выступая в Общественной палате , я пообещал скорое проведение очередной, согласованной, патриотической акции против агрессии США. Глава ОНФ Александр Бречалов предложил приурочить акцию к 4 ноября , в День народного единства, что в итоге и делаем : Ни для кого не секрет, что "сама ...
Многие из моих друзей пишут, что не любят ездить за границу организованным туром, а предпочитают ездить самостоятельно. Я-то как раз очень довольна своей прошлогодней организованной поездкой в Париж , но решила попробовать съездить самостоятельно. Поехать хочу, как и в прошлый ра ...
На сайте журнала «Россия в глобальной политике» опубликован фрагмент мемуаров бывшего Чрезвычайного и полномочного посла России во Франции (в 2008–2017 годы) Александра Орлова об истории с заказом для ВМФ России во Франции двух универсальных десантных кораблей типа Mistral. ...
А каким год будет для вас? http://nataly-lenskaya.livejournal.com/457017.html ...
  • protivus : RT @D_Steshin: Интересная подборка скринов. Переобулись: Гудков, Яшин, Гуриев и Навальный требовали повышения пенсионного возраста https://…

  • pan_dok : @uralpage Этот подлый Навальный, я смотрю, также заставил кремлёвского фюрера принять эту пенсионную реформу. А есл… https://t.co/2jtOnmVrza

  • mtihii : Фейган или Навальный, отзовитесь.... https://t.co/oTa3Dzmfyx

  • olapoluyanova : RT @imerkouri: Переобулись: Гудков, Яшин, Гуриев и Навальный требовали повышения пенсионного возраста https://t.co/rtzjXCJhCc

  • taafanasieva205 : RT @Current_policy: Очередное переобувание в воздухе от российской оппозиции. Навальный, Гудков, Яшин и Гуриев ранее активно выступали за п…

  • Urshulyak : Мені подобається відео @YouTube Пенсионер Навальный объясняет (https://t.co/XqHmkO2ssp)

  • Alex_Petukhoff : Очередное переобувание в воздухе от российской оппозиции. Навальный, Гудков, Яшин и Гуриев ранее активно выступали… https://t.co/0UXd0avaqd

  • eskonsta : RT @leon_elk: Пару лет назад многие оппозиционеры (Гудков, Яшин, Навальный и прочие) требовали повышения пенсионного возраста, а сейчас вдр…

  • youtubrus : Арест Дмитриева и Чайка против мусора Навальный... https://t.co/zhDZqx8Ijr https://t.co/a8NYQar9cz