рейтинг блогов

Сколько нужно для счастья?

топ 100 блогов miss_tramell29.05.2017 На днях я писала, что какой-то чувак из Сочи выиграл в лотерею 360 миллионов рублей. Сумма, конечно, нехилая, но по факту -- всего 6 миллионов евро.

Как можно потратить деньги? Ну, вы предложили купить дом, сдавать пару квартир в аренду, положить деньги в банк и ждать процентов.

Сколько нужно для счастья?
pangpond

Когда начинаешь считать, с виду огромная сумма оказывается фигнёй. Особенно, если смотришь цены на приличное жильё, хороший автомобиль, на проценты в банке.

Так сколько же нужно для счастья, если 300 миллионов рублей маловато?


Ответ очевиден: нужно больше. Значительно больше, чтобы ни в чём себе не отказывать. Счастье -- это когда ты не паришься, в каком банке проценты выше, и не думаешь, что дом за 10 миллионов долларов тебе недоступен.

Российские лотереи, в которых недавний выигрыш -- рекорд, грешат важным моментом. Даже самый большой джекпот окончательно ничего не решает.

Всё равно предстоит ломать голову, экономить, где-то ужаться, а значит выигрыш -- не синоним полного счастья.

Другое дело, западные лотереи. Вот там выигрыш -- так выигрыш. Например, джекпот лотереи США Powerball составил $302 миллиона.

Не 300 миллионов рублей, а 300 миллионов долларов. Эта сумма решает всё. Можно купить даже яхту у Абрамовича и остаться после покупки не менее богатой, чем была до неё.

Большая проблема в том, что согласно правилам западных лотерей, билет нужно покупать там, и он должен физически оставаться на их территории до розыгрыша. Этим условием отметаются все россияне, которые вынуждены довольствоваться грошовым выигрышем каким-нибудь спортлото.

Впрочем, спасибо глобальной сети, выход есть. Билет лотереи ЕвроМиллионы можно купить находясь в России.

Россияне уже этим пользуются. Один из наших уже выиграл тут. Интервью с ним можно прослушать, чувак просто счастлив.



Сервис онлайн-продажи билетов был изучен Орегонской лотереей, включающей все лото США, и одобрен, сертифицирован, что произошло после того, как гражданин Ирака приобрел билет и выиграл 6,4 миллиона долларов. Тогда это спровоцировало ажиотаж в СМИ, и о сервисе написали NBC, New York Times, Daily Mail и Ассошиэтед Пресс.

Текущий джекпот ЕвроМиллионов -- 139 миллионов евро, тираж состоится во вторник 30 мая.

Сколько нужно для счастья?

Как принять участие в ближайшем розыгрыше? Всё просто, достаточно пройти на сайт и купить билет. Всё на русском языке, всё прекрасно работает и интуитивно понятно.

Впрочем, можно сыграть и вскладчину в американский Powerball, что не менее интересно, а выигрыши тоже огромные.

А сколько вам нужно для полного счастья? Какая сумма решит все проблемы?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За Россией давно закрепилось мнение сырьевой экономики. Да, в основном у нас покупают нефть и газ. Но вот вы не поверите, есть у нас и другие отрасли, где дела идут очень хорошо, и их продукция также идет на экспорт. При этом ее покупают как дружественные нам страны, так и идейные ...
Интервью с разведчиком из "Востока". «РОДНЫМ ЗВОНЮ - РЕВУТ В ГОЛОС» … Обросший, чумазый, разведчик батальона «Восток» Руслан с позывным «Лочин», ставит автомат возле стула и стаскивает с себя разгрузку. Он только что вернулся в Донецк из Пантелеймоновки, откуда недавно вышибли ...
Сформулировал. В современном российском дискурсе предполагается, что человек создан для маленького личного счастья ("женился", "родил детей") и осторожных действий, обусловленных экономической логикой ("повысили зарплату", "сделали начальником ...
Почем килокалории для народа В Телеграме не так давно прочитал определение, которое мне очень понравилось. Говорил какой-то бизнесмен-ритейлер, чуть ли не один из основателей «Пятерочки»; он как-то мельком, рассказывая об одной из торговых сетей, которые развивал, обмолвился: «Ну… ...
Съездили проголосовать. Очень расстроило то, что на избирательном участке не давали бутербродов с колбасой и рыбой. А также пива "Жигулевское" в полулитровых бутылках. Неожиданно обрадовала внушительная очередь из желающих отдать свой голос. ...