рейтинг блогов

Отличные матери

топ 100 блогов miss_tramell01.06.2017 Отвратительная Ирина Шейк, известная ранее как Ирина Владимировна Шайхлисламова из города Еманжелинск, Челябинской области, месяц назад наконец родила ребёнка.

Кто отец? На мой взгляд, точно не те самые геи, с которыми Ирина встречалась последние годы -- не Криштиану Рональду и не второсортный актёр Брэдли Купер. Хотя, говорят, последнего записали отцом -- зачаточные технологии не стоят на месте.

Отличные матери
Фото: sport-express.ru

Впрочем, какая разница, кто отец? Важно другое -- какая из Шайхлисламовой мать?


Спустя месяц после рождения, Ирина вышла на подиум. Это очень модно сейчас -- показывать естественность и оставлять детей на попечение нянек.

Отличные матери
Уже успела вставить импланты. Фото: соцсети

Вместо того, чтобы до двух лет кормить сиськой ребёнка, взращивая ему сильный иммунитет, современные «чёрные дыры» бросают детей и лезут под камеры.

Как селебрити, их понять можно -- если не торговать лицом, публика их моментально забудет. Но можно ли понять их как матерей?

Вон, та же звезда Дома 2 Собчак, не успев родить, каждый день где-то шляется. Ребёнок уже зарабатывает на Бепантене, пока горе-мать тусит на пьянках. Что вырастет из детей этих клоунов, даже представить страшно.

Какой бы хорошей ни была нянька -- это не мать. Женщина, оставляя новорожденного на чьё-либо попечение не имеет права называться матерью. Мама -- это лишь та, кто ставит ребёнка превыше всех своих дел и забот.

Во всяком случае, пока он маленький.

Отличные матери
Пони и Росинант. Фото: соцсети

Я знаю, что курам такая истина -- поперёк их неспокойной письки. Для них, этих инстарамных горе-матерей, любая Шейк-Собчак -- пример. Ещё бы, раз их кумирши бросают детей, то и курице как бы можно свалить на недельку в Турцию, чтобы дать аниматору в зад.

Мерзко всё это.

Как вы считаете, до какого возраста мать в первую очередь должна заниматься ребёнком, а не своей карьерой?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В XV перед Рюриковичами начал в полный рост вставать вопрос, как развиваться дальше в качестве полностью самостоятельной от Орды территории и в условиях тех громадных геополитических изменений, которые сотрясали окружающий мир все столетие. Самым основным было практическое ...
Константин Крылов сегодня утром написал некролог о смерти Игоря Малашенко, создателя НТВ: https://www.apn.ru/index.php?newsid=37724 В прекрасной испанской провинции Андалусии, в элитном посёлке Сотогранде, в ночь на 25 февраля покончил с жизнью российский бизнесмен, интеллектуал, ...
Это отличная идея была! Желающим выдают плашки и большие ванночки с детальками, можно выложить что хочешь. Мой ребенок особенный, ей надо сделать что-то сложное и идеальное, так ...
...
На льду озера в честь Дня космонавтики сделан портрет первого космонавта Земли Юрия Гагарина. Его создали за день два человека при помощи приборов спутниковой навигации и лопат. Как указано в титрах, для создания портрета было выбрано озеро Велье в Рязанской области. На видео зап ...