Сексуальные культуры. | Мужчина и женщина: лабиринты отношений

топ 100 блогов Сообщество «Мужчина и женщина: лабиринты отношений»26.05.2012

Я тоже клюнул на слово «культура» и стал читать. Текст длинный, поэтому стал конспектировать. Получились тезисы о сексуальной культуре.Итак:

Япония. Мировой лидер в производстве секс игрушек, но фильмы у них заканчиваются невинным поцелуем.

Россия. Абсолютная зависимость сексуальности от достатка и примитивная убежденность в том, что секс и любовь – взаимно обусловленные явления.

Арабский Восток. У арабов это культ и искусство. Главное – не обнажать тело без повода.

Германия. Поход инженерный. Чем проще – тем надежнее. И без технологических секретов.

Индия. У индийцев это практически ритуал. Любовь как мотив вступления в брак отсутствует. К женщине относятся как к матери или сестре. Но «камасутру» написали и глаза при виде иностранок блестят.

Испания. Испанцев обоего полу возбуждает все, что может смотреть. Женщины знакомятся первыми, а мужчины либо дерутся с тем, кто посмотрел на их женщину, либо неотрывно смотрят на чужих. При этом женщины очень верны, а мужчины пользуются проститутками. (Наверно за них не дает по морде)

Китай. Тут секс – это не цель, а средство. Приближения к Космосу, медитации в компании себе подобных. ( Дети, вероятно, побочный продукт, чтобы не слишком отрываться от земли.)

Америка. Страна очень несвободная. Феминистки не дают мужикам есть лук и грозятся до 30 лет вообще ничего не давать. Русским лучше не соваться – враз сажают в кутузку.

Тайланд. Благородное многоженство. Все делают ЭТО, но очень(ну очень) многие – за деньги. Потому что оно – основа экономического процветания страны. Традиционно высокая сексуальная культура, ибо уровень заболевания СПИДом низкий. (Понятно, что без культуры процветанию капец.)

Франция. Занимаются любовью – как дышат: красиво и естественно. Понятное дело, Дидро, Рабле, Возрождение. Церковь мешала, но все развилось в правильном направлении: детей обучают с младших классов. Поэтому отношение к сексу серьезное, фильмы хорошие.

 

Не уверен, что первоисточник написан специалистом. Нет, правильнее так : уверен, что написал не специалист. Если хотите убедиться – пожалуйста: http://voffka.com/archives/2011/07/25/070030.html .Если хватит терпения прочесть, Вы обязательно согласитесь, что конспект - мощное и удобное средство познания.культур :-)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это пока не цифра на весах, но мы с вами знаем, что я могу ежедневно сжерать корыто драников сасмитаной, и даже не поморщусь! Вопщемто, да, я на диети, через три недели нада быть на пять кг меньше, иначе опять встряну на бабосики!!11 Единственный бонус от разжерания *хмуро повесила ...
Была недавно в мастерской по ремонту гаджетов, там и б/у продают подешевле. Заходит неказисто одетый парень с английским бульдогом. - Тринадцатый есть? - Двадцать три. - У меня только двадцать. Он с собачкой ушёл,  а я зависла на несколько секунд, но догадалась. Тринадцатый ...
Vitaminka22 все записи автора 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11 ...
Английская техническая литература иногда выбрасывает из себя совершенно внезапное. Например, вот так, в свое время, видели рандомный современный танк. В данной бронефантазии можно довольно легко определить Centurion, но тут совершенно адовая помесь бобика со свиньей. Часть инженерных ...
Вынесу сюда из своего камента к друЖЖественному посту. Русский язык не сохранил те грамматические категории, которыми можно описать состояние счастья. Возможно, вы со мной не согласитесь, но мне кажется, что состояние счастья описывают либо present continuous (эйфория в момент речи), ...