ПРОБЛЕМЫ ПОЛА (мужчина или женщина). | Мужчина и женщина: лабиринты отношений

топ 100 блогов Сообщество «Мужчина и женщина: лабиринты отношений»24.05.2012

Как понять СЕБЯ  (мужчина или женщина)?

Реальность мы осознаем через свои чувства, оцениваем её, приспосабливаемся. Это дает нам ощущение уверенности в себе. Но у каждого человека есть время, когда появляется щель в сознании- между  сном и бодрствованием. В эти моменты иногда что-то врывается в сознание, не дает шевельнуться. А потом судьба делает крутой вираж.
Так вот случилось с Владом- отцом семейства (жена и дочь). Через 4 года семейной жизни, в это самое зыбкое время (не сон, не бодрствование)- он вдруг ощутил, как тело стало тяжелым, не шевельнуть ни рукой, ни ногой.
 
А потом, как он сам говорил, началось «кино». В этом фильме он увидел себя в женском платье с декольте. А его обнимал мужчина. Мужской ум его яростно сопротивлялся. Но тут вдруг появились чувственные приятные ощущения. Нега разлилась по всему телу- он наслаждался. Потом «кино» закончилось. Он очнулся. Голова шла кругом. Рядом мирно спала жена. Влад пошел в душ, потом пил крепкий кофе в кухне, пытаясь понять- что это было.
Что это не сон- он был уверен, т.к. до сих пор остались отголоски плотской радости. Ничего не поняв, сел смотреть ТВ. Никому ничего не сказав- уехал пораньше на работу. На работе- все как обычно.

Ночью «кино» повторилось. И теперь это происходило регулярно, через день.
Как-то так случилось, у Влада пропал интерес к женщинам. И он- через несколько месяцев ушел из дома, объяснив жене, что стал геем. Та не поверила, плакала. Но он даже показал ей своего избранника. Обещал деньгами помогать и помогал. Жизнь Гея длилась у него 2 года. Потом – снова явилось «кино».

В этом сериале он увидел себя мужчиной, который обнимал женщину на пляже. Как и раньше, он не мог двинуть ни рукой, ни ногой. Просто вдавленный- в кровать. И снова его ум яростно сопротивлялся этому наваждению. И опять душ, вместо кофе- коньяк. Внутреннее терзание, сомнения и ожесточение. Так продолжалось несколько недель. Влад пошел и записался на прием к психиатру и сексопатологу. Оба ничего неадекватного в произошедшем не нашли, сказали такие случаи медицине известны, для жизни это не опасно.


Если есть потребность- можно вернуться в мужской ряд обратно.
Посоветовали завести подружку. Влад сначала опасался, вдруг не получится? Все случилось, как надо. На всякий случай, пошел в церковь к батюшке- каяться. Но общение там- не принесло морального удовлетворения.
Позвонил жене, спросил разрешения на визит. Получил согласие.
Дочь обрадовалась, жена- удивилась. Он ей честно признался, что расстался с «той» жизнью. Может им снова объединиться?

Жена не дала согласие, сказала: я привыкну, а ты опять уйдешь. Возразить было нечего.
Вот уже полгода Влад ходит к своей семье в гости. И ночевать иногда остается. И всё у них ладно. Да только жена в ужас приходит, когда речь заходит о переезде Влада к ним. У ней сразу панический страх и память услужливо подставляет те минуты, когда он объявил о своем уходе.
Так и живут. Обоим плохо от этого. Но страх!!!  И как избавиться?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Единый билет на одну поездку с 1 января будет стоить 40 рублей Стоимость единого билета на одну и две поездки с 2014 года составит 40 и 80 рублей соответственно. ...
Сегодня - день рождения двух музыкантов, певцов, гитаристов и авторов песен. 2 марта 1948 года родился Рори Галлахер (William Rory Gallagher, 1948-1995) - ирландский блюзовый и рок-мультиинструменталист, автор песен и продюсер. Галлахер родился в Баллишанноне, графство Донегол, и ...
Начну с небольшого спама как обычно. Сегодня полдня ехал до Нижнего. Около 6 часов, 470 км. Скучал по Нижнему. Люблю этот город. Вот заметил, что у многих городов есть свой ...
1. "Укрнафта" не располагает средствами для погашения долга Новый скандал вокруг «Укнафты». 2. Украинскому IT-рынку предрекли падение на 42 процента. Предварительные наброски по IT рынку Украины 3.  11 млрд. гривен потеряли аграрии Украины от засухи. Результаты п ...
Как Япония изменила меня? Я живу в стране 14 лет, и теперь, когда общаюсь онлайн, все чаще реагирую на события как такой махровый азиат. Я приехала в Японию в 24 года, и вот что со мной стало. - Мне не надо заставлять себя активно общаться, демонстрировать участие. Сделать легкий ...